Кто нибудь знает хороший сервисный центр по ремонту кофемашин Saeco?
Ремонт кофемашины Saeco практически не возможен, так как больше компании Saeco не существует, из выкупил Philips. Вам нужно скорее всего связаться с дилером или представителем компании кофемашины Филипс и у них поинтересоваться.
Кстати, есть еще компания, которая находить недалеко от сервис центра мошенников про который вы писали. Москва, ул. Маршала Бирюзова д. 1. Данная компания называется Онкофе http://onkofe.com они мне тоже предлагали забрать кофемашины в ремонт, а диагностика типа бесплатно, но если вы соглашаетесь на ремонт кофемашины. Но они предлагают забрать вашу машинку в ремонт, так как у мастеров которые приходят на вызов, нет инструмента или именно якобы детали, которую необходимо заменить. Клоунада - одним словом.
Похожая компания по ремонту кофемашин Saeco которую вы описали есть еще на сайте http://saco.kofemashini.com скорее всего это одна и даже контора или действуют по одной и той же схеме:) У них мастера работают по всему городу :tearsofjoy: Мастера чего? Мастера развода? Россия полна сказочных разводил. Адреса одинаковые, сервисные центры тоже кажется одинаковые:tearsofjoy:
 
За наводочку про кофемашины Филипс благодарствую! Это жесть, кажется в России не возможно починить кофемашину, ждем снятия санкций:tearsofjoy:
 
Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы.
Компетентные спецы.
 
Назад
Сверху