Регистарция квартиры на Юге)

Доброго времени суток, форумчане! Я совсем недавно закончил регистрацию квартиры. Покупал в Лето Недвижимость. Было сложно, реально очень сложно решиться на работу с агентством (был негативный опыт), так что меня буквально уломали к ним обратиться, когда срок одобренной ипотеки подходил. Знаете, вера восстановлена. Это определенно лучшие специалисты, которых я видел.
 
Да, многие до сих пор боятся работать с агентствами, но, лично мне кажется это не совсем разумным. Это раньше никто ничего не знал, все по «сарафанному радио» узнавали. А сейчас любую организацию можно пробить в сети, как минимум узнать об официальной регистрации и отзывах.
 
Да, многие до сих пор боятся работать с агентствами, но, лично мне кажется это не совсем разумным. Это раньше никто ничего не знал, все по «сарафанному радио» узнавали. А сейчас любую организацию можно пробить в сети, как минимум узнать об официальной регистрации и отзывах.
Конечно, для того, чтобы не ломать голову, проще обратиться в агенство. Но сейчас можно наткнуться как на профессиональную контору, так и на мошенников и шарлатанов. Да и отзывы, по правде говоря, не всегда могут давать объективную информацию. Могут быть вполне себе заказными.
 
Назад
Сверху