Проводной шуруповёрт

Там - да, это очень бедное население на воде, а на счёт мер в Восточной Азии - не проще ли тела сжигать и прах развеять по ветру или в море.
Может у них какие - нибудь религиозные ограничения по этому вопросу, все - таки вопросы погребения всегда связаны с религией.
 
Да, только в Голландии это шикарные дома и очень комфортные со всеми удобствами, а вот в Китае - беднота те дома страшненькие.
Китай очень большой и разный, есть там "водяные избушки на курьих ножках", а есть настоящие дворцы на воде.
 
Может у них какие - нибудь религиозные ограничения по этому вопросу, все - таки вопросы погребения всегда связаны с религией.
Возможно, с этим аспектом я не знаком, но сам пока лучше сжигания тел - ничего не придумал и вообще стоило бы вводить и нам.
 
Китай очень большой и разный, есть там "водяные избушки на курьих ножках", а есть настоящие дворцы на воде.
Вообще могу отметить что за последние 10 лет китайцы стали нормально зарабатывать и вообще их экономическое состояние сильно возросло.
 
Там - да, это очень бедное население на воде, а на счёт мер в Восточной Азии - не проще ли тела сжигать и прах развеять по ветру или в море.
Видно для их не проще. у нас же тоже не сжигают повсеместно, а хоронят в землю. И мест под кладбища в России катастрофически не хватает.
 
Вообще могу отметить что за последние 10 лет китайцы стали нормально зарабатывать и вообще их экономическое состояние сильно возросло.
Какие китайцы? Зарабатывают только те, кто живет в городах, крупных городах. А в сельской местности процветает нищета и средневековье. Это не мои фантазии, это факт.
 
Какие китайцы? Зарабатывают только те, кто живет в городах, крупных городах. А в сельской местности процветает нищета и средневековье. Это не мои фантазии, это факт.
Там даже в большом городе может соседствовать роскошь и нищета. Но долларовых миллионеров в Китае гораздо больше, чем у нас.
 
Возможно, с этим аспектом я не знаком, но сам пока лучше сжигания тел - ничего не придумал и вообще стоило бы вводить и нам.
У нас уже давно существуют крематории. Правда, в основном в крупных городах, да и религии на это косо смотрят. До крещения славяне, вроде как раз сжигали покойников.
 
У нас уже давно существуют крематории. Правда, в основном в крупных городах, да и религии на это косо смотрят. До крещения славяне, вроде как раз сжигали покойников.
Существуют, но у нас практика закапывания в землю и всё тут, в процентном соотношении - кремация очень низко находится.
 
Какие китайцы? Зарабатывают только те, кто живет в городах, крупных городах. А в сельской местности процветает нищета и средневековье. Это не мои фантазии, это факт.
Я бываю в Китае и отмечаю это непосредственно из своего опыта, а не ТВ, есть и нищета, но тот кто хочет заработать - заработает, да и деревня деревне рознь.
 
Существуют, но у нас практика закапывания в землю и всё тут, в процентном соотношении - кремация очень низко находится.
У нас это с традициями сильно связано, как и во всем мире. А традиционно у нас именно захоронение в землю.
 
У нас это с традициями сильно связано, как и во всем мире. А традиционно у нас именно захоронение в землю.
Думаю надо менять традиции если они идут вразрез с здравым смыслом, но это конечно каждый сам должен обдумать.
 
Полностью согласен форумчане что каждый строитель любит свой инструмент, поэтому проводным пользуюсь уже не один год и ни одного минуса пока не нашел. Всем удачи!
 
В общем ладно о грустном, лучше о шуруповертах - вот ещё одна хорошая модель с которой легко работать, буквально - потому как весит 1кг Makita td0101f, со всем справляется, есть удар и приятная эргономика, стоит в районе 4500р в РФ.
 
В принципе если речь чисто о шуруповертах, то они все весят не очень много, хотя бы по сравнению с тем же перфоратором, которым чаще дырки приходится сверлить.
 
В принципе если речь чисто о шуруповертах, то они все весят не очень много, хотя бы по сравнению с тем же перфоратором, которым чаще дырки приходится сверлить.
Ну это конечно да, помню как когда начинал - денег на инструмент не было и даже гипсокартон крепил саморезами вкручивая дрелью - то ещё развлечение.
 
В принципе если речь чисто о шуруповертах, то они все весят не очень много, хотя бы по сравнению с тем же перфоратором, которым чаще дырки приходится сверлить.
Относительно немного. К концу полной смены разница в весе проводного и аккумуляторного инструмента ощущается довольно сильно...
 
Вообще я сравнивал с перфоратором. Если же сравнивать шуруповерты между собой, то едва ли разница будет столь заметной, если весят они одинаково.
 
А почему бы Вам не приобрести пневматику? В цеховых условиях она более актуальна. А вообще это Ваше решение.
 
Назад
Сверху