Уничтожение, переработка мусора и бытовых отходов.
Техническое тление – термальный процесс, проходящий без доступа воздуха. Данный технический и технологический проект предусматривает плавный переход от потребления существующей энергосистемы к возобновляемым источникам энергии, не меняя действующие тарифы на электроэнергию. Поскольку, в стоимость этих тарифов, дополнительно войдут отопление, уничтожение мусора и бытовых отходов – такое решение приводит к взаимной выгоде потребителя и производителя (поставщика) электроэнергии. Этот проект предусматривает увеличение рабочих мест ,за счет организации производства «блоков» и «кирпичей» из вторичного сырья, необходимых для строительства «саркофагов». Процесс технического тления основан на пассивной генерации электрического тока и является гибридным источником тепловой, топливной и электрической энергии.
 
Ждать, когда построят такие заводы (или станции?), придётся долго. А как технически осуществить подобным способом утилизацию мусора на отдельно взятом приусадебном участке?
 
Ждать, когда построят такие заводы (или станции?), придётся долго. А как технически осуществить подобным способом утилизацию мусора на отдельно взятом приусадебном участке?

Вы сами можете определить это по своим затратам.

1. Количество отходов, от этого зависят параметры саркофага.

2. Ваша география, то есть место, где находится участок.

3. Вы сами строите помещение для саркофага.

4. Вы сами покупаете все необходимое штатное электрооборудование.

5. Вы сами покупаете оборудование для теплоснабжения, если нет такового.

6. Далее оплачиваете продукт технологии.

Я думаю, что этого достаточно, для ответа на ваш вопрос. Этот проект для строительных организаций, и то не для любых, так как сама рентабельность зависит от цен на рынке. Тем более, что технология имеет патентную чистоту.
 
Назад
Сверху