Продаю любые товары со скидкой 4% из Леруа на Святоозерской д.1А, и из Петровича 4% от цен опта

Продам любые стройматериалы в магазине Леруа мерлен на Святоозерской д. 1А, со скидкой 4 %, при покупке от 50 000 рублей, оплата наличными.
В Петровиче скидка 4% от оптовых цен, от розницы от 4% - 17%, при покупке от 50 000 рублей, оплата наличными.
 
Продам любые стройматериалы в магазине Леруа мерлен на Святоозерской д. 1А, со скидкой 4 %, при покупке от 50 000 рублей, оплата наличными.
В Петровиче скидка 4% от оптовых цен, от розницы от 4% - 17%, при покупке от 50 000 рублей, оплата наличными.
Как это все происходит? вы дадите свою карточку скидочную для покупки инструмента в Леруа? На инструмент Хилти там есть скидка?
 
Мы согласуем с Вами время, когда Вам удобнее приобрести необходимый Вам товар. Единственная момент по времени, мы сможем это сделать недели через 2-3, т.к. у нас не все документы оформлены в Леруа.
Вы выбираете товар, проходите вместе со мной на 1 или 2 кассы, это кассы для обслуживания юр. лиц. Я приобретаю товар по своей карте, выходит чек, на сумму без учета скидки, как если бы Вы приобретали данные товары, через любую другую кассу, по тем ценам которые указанны в магазине. Товар лучше проверить сразу, на его качество, т.к. обмен возможен, но могут возникнуть сложности. Далее Вы рассчитываетесь со мной, наличными средствами, в размере, который указан в чеке, мы отнимаем 4%. Это та сумма, которую Вы оплатите мне. Я оставлю Вам свои контакты, на случай если все же, обнаружите какой-то брак, мы сможем подъехать и заменить товар.
 
Мы согласуем с Вами время, когда Вам удобнее приобрести необходимый Вам товар. Единственная момент по времени, мы сможем это сделать недели через 2-3, т.к. у нас не все документы оформлены в Леруа.
Вы выбираете товар, проходите вместе со мной на 1 или 2 кассы, это кассы для обслуживания юр. лиц. Я приобретаю товар по своей карте, выходит чек, на сумму без учета скидки, как если бы Вы приобретали данные товары, через любую другую кассу, по тем ценам которые указанны в магазине. Товар лучше проверить сразу, на его качество, т.к. обмен возможен, но могут возникнуть сложности. Далее Вы рассчитываетесь со мной, наличными средствами, в размере, который указан в чеке, мы отнимаем 4%. Это та сумма, которую Вы оплатите мне. Я оставлю Вам свои контакты, на случай если все же, обнаружите какой-то брак, мы сможем подъехать и заменить товар.
А какая скидка на инструмент Хилти?
 
Скидка 4%, на любой товар. На инструмент Хилти скидка также 4%. Если скажете конкретно какой инструмент Вам нужен. Я скажу Вам точную цену данного товара. В любом случае Вы приходите в Леруа, и от той цены которая указана в ценнике, отнимаете 4%.
 
Скидка 4%, на любой товар. На инструмент Хилти скидка также 4%. Если скажете конкретно какой инструмент Вам нужен. Я скажу Вам точную цену данного товара. В любом случае Вы приходите в Леруа, и от той цены которая указана в ценнике, отнимаете 4%.
Спасибо, потом напишу что понадобиться
 
Скидка 4%, на любой товар. На инструмент Хилти скидка также 4%. Если скажете конкретно какой инструмент Вам нужен. Я скажу Вам точную цену данного товара. В любом случае Вы приходите в Леруа, и от той цены которая указана в ценнике, отнимаете 4%.
А на инструмент Хилти как будет выдаваться гарантийник? вы покупаете на себя, а оформляете на того кому вы покупаете?
 
Информация из Леруа Мерлен:
1. В случае с обычной покупкой, в гарантийном талоне проставляется дата продажи и печать магазина Леруа Мерлен.
2. В случае с покупкой со скидкой 4%, проставляется печать другой организации на гарантийном талоне, и дата продажи. Вы на руки получаете этот гарантийный талон, он действует точно так же, как талон при обычной покупке, единственное отличие, что Вы в случае поломки, обращаетесь на прямую в сервисный центр.
Гарантия Леруа Мерлен не распространяется, поэтому просьба проверять все на месте, возврат возможен, но затруднителен.
Информация из сервисного центра Хилти:
1. Гарантия "Никаких затрат" (в зависимости от инструмента) начинает действовать с момента продажи в магазине Леруа Мерлен. Т.к. Леруа Мерлен является единственным официальным представителем. Если Вы покупаете товар, не в Леруа Мерлен, а у другого представителя, то гарантия "Никаких затрат" действует не с момента, когда Вы приобрели товар, а с моменты продажи между Леруа и 3-ей стороной. Гарантия действует при отсутствии вскрытия пломбы или сломанного корпуса.
2. Вы приезжаете, как физическое лицо в сервисный центр с инструментом, гарантийным талоном и чеком (копией чека). Вам ремонтируют товар, как в случае с обычной гарантией.
 
Продам любые стройматериалы в магазине Леруа мерлен на Святоозерской д. 1А, со скидкой 4 %, при покупке от 50 000 рублей, оплата наличными.
В Петровиче скидка 4% от оптовых цен, от розницы от 4% - 17%, при покупке от 50 000 рублей, оплата наличными.
У вас скидка только по этому адресу?
 
Пока да, но если у Вас будут постоянные покупки, или же не постоянные, но достаточно крупные (все обсуждается лично), готовы предоставить скидку в любом магазине. По договоренности скидка предоставляется не только в Леруа Мерлен, но и в любом другом крупном магазине России (от самой низкой цены, в разных магазины предоставляется по разным критериям, ещё минус 4%).
 
Назад
Сверху