Покупка дома у компании

Купили у компании Готовые дома прекрасный дом, если кому-то ещё понравится, то даже не сомневайтесь в выборе. В доме есть все, что нужно для проживания, заезжай и живи! Отделка супер, везде дерево, запах прекрасный, дом теплый, уверен, что зимой все будет в порядке. А участок у нас какой большой! Все организовано замечательно, мы и документы быстро получили и ключи нам отдали во время и переделывать ничего не пришлось.
 
Мы c женой так рады, что переехали, что у нас есть свой дом в деревне. Это и природа, и красота и воздух шикарный и дом у нас замечательный. 2 этажа, одна комната наша, другая для гостей, на первом этаже еще одна комната есть и кухня большая. 2 туалета, душ, отопление, все установлено и работает, по большому счету никаких вложений. Но скважину облагородить надо будет, отливы надо будет сделать.
 
Тоже думаем, дома нравятся на сайте у них. Выбираем, но теща сомневается. Нравится мне идея, не начинать строительство, которое может продлится не один год, а купить уже готовый дом. Мне кажется и быстрее и экономичнее, эти стройматериалы постоянно дорожают.
 
Не слушайте тёщу, слушайте лучше Ильяса. а вообще идеала за деньги не купишь, но можно взять похожее и довести до идеала. Как у нас получилось с этой фирмой, Готовые дома и их (теперь нашим) домом "будапешт". Перекрасили стены и супер-пупер.
 
Я извиняюсь за вторжение, но за 3 млн в такой степени готовности на новом рынке нет решительно ничего. От слова "совсем", а хозяева вторички считают свои постройки царскими палатами и ломят такую цену… проекты "готовых домов" за 3-4 млн это просто хватай и беги, завтра будет дороже…. Я так и сделал, а брат взял за 3700тыс "в сером ключе" в другой конторе и уже год доделывает ремонт. И вложил уже 700 тыс сверху.
 
Ну не всё так радужно как вы тут пишете… Например, в Клишеве суперские таун-хаусы , без лишней земли, идеально для меня но как представлю что на работу час ехать. Да, не спорю, дорога хорошая, но час! К фирме Готовые дома вопросов нет, но я ещё не решил,хочется всё таки поближе к МКАДу поселиться. А они, понимаешь, строят на природе.
 
Добираться час до работы в масштабах Москвы вполне нормально. Зато вы будете жить в хорошей экологической зоне, а это немаловажно.
 
Что мне не нравится в проектах на egorievka.ru так это что все верхние этажи — мансардные и крыша под уклон. А "тироль" — маловат… я много слышал и читал уже про ООО "готовые дома" что за их прайс они делают просто суперски, но не могу смириться с этим уклоном… при росте 191см...
 
Я извиняюсь за вторжение, но за 3 млн в такой степени готовности на новом рынке нет решительно ничего. От слова "совсем", а хозяева вторички считают свои постройки царскими палатами и ломят такую цену… проекты "готовых домов" за 3-4 млн это просто хватай и беги, завтра будет дороже…. Я так и сделал, а брат взял за 3700тыс "в сером ключе" в другой конторе и уже год доделывает ремонт. И вложил уже 700 тыс сверху.
Да, «серый ключ» это для фанатов-энтузиастов. И по совместительству — мазохистов. Нашу вагоночку, конечно, кое-где хочется хорошенько пошлифовать и вскрыть лаком, где-то ламинат просится. Но жить можно и так.
 
А «вагоночка» там внутри везде? Или только на потолке? Как вообще внутри сделаны стены и остальное? а то готовые дома могут быть не очень качество….
 
Идея с готовым домом мне реально нравиться. Это существенно облегчает все работы и это факт.
 
Назад
Сверху