Поиск дизайнера

Посоветуйте, где найти хорошего дизайнера для создания сайта на тематику строительного магазина. Заранее спасибо за ваши ответы.
 
Дать объявление на сайте по подбору персонала (hh.ru, дом кадров, авито) Есть группа по поиску удаленной работы в VK. Вам скинут портфолио и вы уже выберите с кем сотрудничать.
 
Посоветуйте, где найти хорошего дизайнера для создания сайта на тематику строительного магазина. Заранее спасибо за ваши ответы.
Здравствуйте!

Меня зовут Ярослав. Я веб-дизайнер.
Занимаюсь разработкой сайтов и интернет магазинов.

Срок реализации проектов от 10 рабочих дней, по цене от 30 000 рублей.

Чтобы более подробно посчитать смету и сроки, мне необходимо узнать немного о проекте и задаче, для этого мы можем созвониться и обсудить все тонкости.

Контакты: t.me/design_bugil ; vk.com/design_bugil ; bugil.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Можно посмотреть на Профи.ру или специализированных форумах. Знаю, что есть еще ресурс Беханс, там много предложений для любого кошелька.
 
С интернетом я думаю не должно быть проблем. Дайте только клич и Вам ответят и помогут.
 
Посоветуйте, где найти хорошего дизайнера для создания сайта на тематику строительного магазина. Заранее спасибо за ваши ответы.
Доброго времени суток. На самом деле не трудно найти дизайнера на вашу тематику. Трудно не ошибиться с выбором, так как очень много шарлатанов или новичков. Также не исключаю, что есть эксперты в своём деле, но они и запросят не малую сумму. Можете обратиться к фрилансерам, но только смотрите их рейтинг и проштудируйте все разделы, с помощью которых они оказывают услуги. Таким образом, большая вероятность, что вы попадёте на профессионала и не потерпите большие затраты после переделывания того или иного сайта.

Добра вам. Делайте только правильный выбор.
 
Назад
Сверху