Поговорим о сериалах

Смотрел ли кто-нибудь Форс-мажоры? Отличный сериал, держит в напряжении все время! Даже проходных серий нет, что странно
 
А вот кто-нибудь задумывался, сколько он потратит времени, чтобы посмотреть такой сериальчик из сотен серий? Ну неужели жизни своей не жалко? Ведь она же одна...
Ну тут как говорится - Санта-Барбарара в помощь, мне самому фантастика нравится, но много времени этому уделить не могу.
 
а я жду Игры престолов последний сезон, еще не много осталось. Интригующий и захватывающий сериал
 
Лучше ничего не смотрите. Вы ничего не получите кроме потерянного времени. Так называемые "наши " сериалы являются в лучшем случае хорошей, а в худшем случае плохой копией западного.
Да, качество фильмов и сриалов в последнее время оставляет желать лучшего, это факт. И, тем не менее, я не считаю просмотр сериалов потерянным временем. Это, наверное, потому, что я не сижу перед телевизором, а параллельно что-то делаю: готовлю, глажу, вяжу. Есть много занятий, которые можно назвать пустым времяпрепровождением. То же сидение в соцсетях, компбютерные игры. Даже чтение книг некоторых. Но человек должен отдыхать и от работы, и от повсдневных дел, и от проблем в семье. Сериалы и книги - это отдушина. Человек погружается в иную реальность, в иное время. Для психики это неоценимо. Так что некоторая польза все-таки есть.
 
Да, качество фильмов и сриалов в последнее время оставляет желать лучшего, это факт. И, тем не менее, я не считаю просмотр сериалов потерянным временем. Это, наверное, потому, что я не сижу перед телевизором, а параллельно что-то делаю: готовлю, глажу, вяжу. Есть много занятий, которые можно назвать пустым времяпрепровождением. То же сидение в соцсетях, компбютерные игры. Даже чтение книг некоторых. Но человек должен отдыхать и от работы, и от повсдневных дел, и от проблем в семье. Сериалы и книги - это отдушина. Человек погружается в иную реальность, в иное время. Для психики это неоценимо. Так что некоторая польза все-таки есть.
Тут думаю каждый сам должен распоряжаться своей жизнью и то получит он от чего то что-то или нет, нашёл редкий сериал - Цифровой сериал H+ очень впечатлён.
 
Вчера вечером вышла первая серия сериала "Ветеран". Он представляет собой совершенно другой вид кинопродукции. Он финансируется самими людьми. Кто сколько может. Снимает его Таран Дмитрий. Посмотрите и расскажете, понравился или нет...
 
Моя жена мне много говорит о сериале "Великолепный век" и "Игра престолов". А я люблю пересмотреть "Бандитский Петербург" и "Спецназ".
 
На одном дыхании посмотрели сериал Метод . Пркрасная игра артистов . в главной роли К. Хабенский . Ждем с нетерпением каждую новую серию второго сезона .
 
Интересный сериал "Территория" -2020 г. Россия. Драма.

Сериал-путешествие, основанный на легендах и суевериях Пермского края, в котором героям по пути от одной загадки к другой предстоит осознать собственное предназначение. 19-летний Егор Чудинов вместе со своим дядей приезжает в одну из деревень Пермского края, чтобы найти родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции
 

Вложения

  • территория.jpg
    территория.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 29
С удовольствием смотрю старые сериалы: Вечный зов, Тени исчезают в полдень, Шерлок Холмс..., из современных могу смотреть Каменскую без конца, нравится Крот, Бандитский Петербург, из совсем современных и не вспомню ничего.... , но особенно раздражают комедийные ситкомы - не мое.
 
Назад
Сверху