Подскажите пожалуйста кто знаком со строительной компанией СК Алсеро? Какие отзывы о их работе?

Доброго времени суток! Нам нужен ремонт в загородном доме. Нам рекомендовали компанию Алсеро знакомые, но хотелось бы больше узнать об этой компании, стоит ли им доверять ремонт дома, просто работ много и стоить думаем будет прилично. Не хочется деньги пускать на ветер. Кто их знает напишите пожалуйста что из себя представляет эта компания?
 
Доброго времени суток! Нам нужен ремонт в загородном доме. Нам рекомендовали компанию Алсеро знакомые, но хотелось бы больше узнать об этой компании, стоит ли им доверять ремонт дома, просто работ много и стоить думаем будет прилично. Не хочется деньги пускать на ветер. Кто их знает напишите пожалуйста что из себя представляет эта компания?
Я слышала про данную компанию довольно хорошие отзывы, их довольно много. Вам желательно пообщаться с людьми, кто заказывал у них подобные работы.
 
Хорошая компания, я тоже слышала о них только положительные отзывы. Думаю, раз знакомые вам посоветовали, то стоит им доверять.
 
У них цены конкурентные и работу они выполняют качественно, я рекомендую воспользоваться их услугами. Они делали нам ремонт под ключ. Всё как положено выполнили от начало до конца, вложились в сроки.
 
Нам делали ремонт пол года назад, все аккуратно и без нареканий. Качество присутствует и по цене вышло не дорого.
 
Нам делали ремонт пол года назад, все аккуратно и без нареканий. Качество присутствует и по цене вышло не дорого.
Не дорого? Вы серьезно. Дорого и еще как дорого. Хотелось бы чтоб Алсеро соответствовали рынку. Такие цены гнуть за квадрат шпаклевки . Я понимаю , Москва все дела. НО должен же быть предел.
 
Назад
Сверху