Подоконник

Ребят подскажите как называется защита по бокам подоконника, и где её можно приобрести?
Фото под вопросом. Оторвал и сломал... теперь нужно новую найти. Кстати, она на клей крепится?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    104.7 KB · Просмотры: 130
У нас их называют заглушками (левая и правая). Купить их можно в отделах продажи подоконников. Крепить их можно на жидкие гвозди или силикон.
 
У нас называют замками - они одеваются без какого либо клея. Просто снимать их не нужно.Но бывает конечно что моешь подоконник а они сами отпадают,просто нужно быть осторожнее. В строительном гипермаркете смотрите.
 
Обычно называются заглушками, клеить их можно любым подходящим клеем или сажают на герметик. Когда будете идти на поиски заглушки, обязательно возьмите для образца старую. Дело в том, что по форме сечения подоконники могут быть разные, вот поэтому и нужен образец чтобы правильно определиться с выбором этого элемента.
 
Продается в отделах стройматериалов. Клеить не обязательно, заглушка легко снимается и также легко одевается на подоконник.
 
Только не просите в строительном супермаркете обрезать Вам эту заглушку по своим замерам - ошибётесь на миллиметр и придётся новую покупать, потому что зазор некрасиво смотреться будет. Они длинными продаются, дома сами потихоньку срежете, чтобы точно зашла.
 
Это часть называется заглушкой, она крепиться без труда и на жидкие гвозди. Она продаётся в любом специализированном магазине.
 
Не могу понять, какой смысл задавать такой вопрос, если ответ на него знает практически каждый?
 
Назад
Сверху