Пленочный инфракрасный пол

Выбирая теплый пол особое внимание обратила на такой вид, ведь говорят, что он более экономный других моделей, быстро нагревается и при том греет воздух не суша его, что хорошо влияет на дыхание. Так же одним из плюсов является, то, что если расстраивается одна часть (т.е. деталь), то пол все ровно продолжает греть, кроме той части где произошла поломка, а в других видов отключается полностью все. Вопрос, можно ли такой стелить в сан узле? Или он лучше подойдет в обычные комнаты?
 
Конечно можно. Даже нужно. Пол выводится на датчик, с помощью которого Вы сможете регулировать температуру прогрева. Я вообще считаю рулонные пленочные теплые полы одними из лучших!
 
Плёночные полы укладываются под ламинат, паркет или линолеум. В санузлах, обычно, на полу уложена керамическая плитка. Исходя из этого, лучше использовать плёночный пол в обычных комнатах.
 
При использовании такого пола надо четко выяснить, под какие типы напольных покрытий можно его укладывать. Не будет ли пол "излучать" вредные для здоровья частицы.
 
При использовании такого пола надо четко выяснить, под какие типы напольных покрытий можно его укладывать. Не будет ли пол "излучать" вредные для здоровья частицы.
Тёплые плёночные полы укладываются под ламинат, паркет и линолеум. Плёночный пол излучает электромагнитные частицы, исключительно полезные для здоровья, создающие комфортную для жизни температуру.
 
Выбирая теплый пол особое внимание обратила на такой вид, ведь говорят, что он более экономный других моделей, быстро нагревается и при том греет воздух не суша его, что хорошо влияет на дыхание. Так же одним из плюсов является, то, что если расстраивается одна часть (т.е. деталь), то пол все ровно продолжает греть, кроме той части где произошла поломка, а в других видов отключается полностью все. Вопрос, можно ли такой стелить в сан узле? Или он лучше подойдет в обычные комнаты?
Некоторые моменты которые вам известны не верны, по санузлу могу ответить точно - нельзя. Посмотрите обзор трёх видов тёплых полов и их преимуществах и недостатках.
 
Такой теплый пол можно устанавливать в любой части квартиры или дома.
 
Этот пол однозначно подойдёт для любого уголка дома. Даже не сомневайтесь.
 
Назад
Сверху