Перфоратор хундай н850

glushko5

Команда форума
Хочу купить перфоратор Хундай н850. Слышал, что это копия Макиты с другим названием. Есть ли у кого-то практический опыт использования этого перфоратора?
 
Для использования дома для ремонта или по хозяйству, где никто в шею не гонит, вполне нормальная недорогая модель. Но до профессионального инструмента недотягивает - при длительном использовании перегревается.
 
Хочу купить перфоратор Хундай н850
Что за мода цепляться за конкретную марку перфоратора? Прошли уже эти времена. Сегодня все перфораторы, которые находятся в одной ценовой категории, практически одинаковы по функционалу и надёжности. Просто покупайте первое, что на вас смотрит.
 
Что за мода цепляться за конкретную марку перфоратора? Прошли уже эти времена. Сегодня все перфораторы, которые находятся в одной ценовой категории, практически одинаковы по функционалу и надёжности. Просто покупайте первое, что на вас смотрит.
Хорошенькая рекомендация!.. Вы тоже так делаете как советуете? Или всё-таки интересуетесь опытом других людей... У кого он есть...:yum:
 
я бы не стал такие вещи покупать. ни патриот ни хундай и тд дрянная китайщина
 
Честно скажу, я поклонница Hyundai, китайский ширпотреб. Если уже брать, так лучше качественный инструмент.
 
Хочу купить перфоратор Хундай н850. Слышал, что это копия Макиты с другим названием. Есть ли у кого-то практический опыт использования этого перфоратора?
Оборотов конечно маловато у этой модели, но для домашнего ремонта вполне сгодится. Если не занимаетесь строительством, не вижу смысла покупать дорогую модель. Просто будет пылиться где ни будь на полке, а денег выложите за него не мало.
 
Смотря для каких целей, он конечно слабоват если работать постоянно, то лучше выбрать модель по-мощнее
 
Назад
Сверху