Отдых в крыму.

glushko5

Команда форума
Зачем куда то ехать? В России так много мест, где можно отдохнуть! В пролом году посетили с женой Крым, южный берег. Впечатлений и положительных эмоций море! Хватит на весь год...
 
Да и не только Ялта. Весь южный берег- это сказка. Раз там побывав, хочется туда ехать ещё и ещё. Хочется обязательно побывать в Бахчисарайском ханском дворце, с которым связана красивая легенда. Александр Сергеевич был там всего один день и написал такое замечательное стихотворение...
 
Тоже люблю ездить в Крым, хоть цена/качество иногда и не соответствуют. Но природа просто завораживающая, смотрела бы на это все вечно. А вот по поводу поесть-отдохнуть то заведений много, а какие из них хорошие так сразу и не скажешь, поэтому я как правило перед походом смотрю отзывы и меню через сервис. Так всегда примерно знаешь чего ожидать и сколько денег готовить.
 
Последнее редактирование модератором:
Роскажите про отдых в Крыму, какие красивые места какие класные клубы есть ? Сколько что стоит
 
Да по цене и мне интересно. Сейчас отдых дорогое удовольствие, но всё же хотеться. Нужно немного отвлекаться от жизненных бытовух.
 
И я с удовольствием присоединяюсь к Вам. Ну мне конечно полегче у меня бабуля там живёт, но она далека от всех развлечений. Вот нужно всё пробить, сколько денег вообще собрать нужно.
 
И я с удовольствием присоединяюсь к Вам. Ну мне конечно полегче у меня бабуля там живёт, но она далека от всех развлечений. Вот нужно всё пробить, сколько денег вообще собрать нужно.
Вот уже незаметно почти 2 года прошло. По цене в 17 году всё путешествие (проживание неделю в стандартном двухместном номере, перелёт, трансфер, страховка) обошлось в 28 с небольшим на двоих. Без питания, оно там на каждом шагу. Брали две большие однодневные экскурсии в Севастополь и Ялту. В общем, вся поездка обошлась примерно в 40 с небольшим. В клубы мы не ходим, не интересуют. По окончании путешествия огорчает лишь одно, что оно закончилось...:sob::sob::sob:
 
Мы стараемся каждый год ездить в Крым, невероятное место. Отдыхаем и телом и душой.
 
В Крыму не была, но очень хочется. Будем думать и искать компромисс с мужем, он хочет за границу, а мне бы что-то наше, родное.
 
Был там давно. Не очень впечатлило - огромный наплыв отдыхающих, хаос, грязь. Предпочитаю что-нибудь поспокойнее. Говорят, что на западном побережье намного лучше - и вода чище, и людей почти нет. Но это всё на любителя.
 
Нечего там особо было делать раньше. Сейчас многократно тем более. В руках кривых все развалится...
 
Нечего там особо было делать раньше. Сейчас многократно тем более. В руках кривых все развалится...
Знаете, негатив можно найти везде. Нужно в первую очередь измениться самому. Тогда, возможно, всё не будет казаться таким унылым и "разваливающимся"...
 
А мне понравилось отдыхать в Форосе и Коктебеле. Единственный минус, много народа, но в Крыму на всех курортах людно и здесь ничего не поделаешь.
 
Я заграницу езжу, чтоб с культурой другой познакомиться. Все-таки, та же Япония сильно отличается от любого города в России, да и вообще в Европе
 
Я был тем летом в Ялте очень понравилось, но пляжи так серее, поехал на местный пляж баунти в Межводное, там зачетно, намного больше понравилось, еще там грязь есть лечебная, тоже супер.
 
Назад
Сверху