Отделка комнат загородного дома

Друзья, стал вопрос, чем отделать внутренние помещения загородного дома. Зимой отопления не будет. Дом кирпичный. Дилема, гипсокортон и под покраску, либо обои. Но вот то что нет отопления не повредит ли обоям? Кто что подскажет дельного. Панели, пластик и прочие не экологичные материалы просьба не рекомендовать.
 
Друзья, стал вопрос, чем отделать внутренние помещения загородного дома. Зимой отопления не будет. Дом кирпичный. Дилема, гипсокортон и под покраску, либо обои. Но вот то что нет отопления не повредит ли обоям? Кто что подскажет дельного. Панели, пластик и прочие не экологичные материалы просьба не рекомендовать.
Если выбирать между обоями и покраской, то конечно покраска, но не по гипсокартону, а по штукатурке (отлично переносит разницу температурных перепадов) и шпаклевке. Деревянная вагонка, как вариант, но его вы не рассматриваете.
 
Я бы был за дерево. Обои вообще не рассматривал бы. Они , я думаю, отклеятся со временем.
 
Обои однозначно нет. Гипсокартон подойдёт в Вашем случае просто идеально.
 
Пластик не будет под воздействием холода не сжимается. Он не подвержен деформации.
 
Назад
Сверху