Оригинальный пляжный сейф защитит все ценности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несмотря на то, что технологии развиваются, а «умные» вещи, давно и прочно вошли в обиход, многие проблемы человечества так и остались нерешенными. Например, куда спрятать ценные вещи на пляже и как искупаться в море, чтобы на оставшееся на берегу имущество никто не позарился.

Оригинальный шкафчик для хранения вещей под названием Beach Vault сделан по принципу «Все гениальное – просто!». Он позаботится о вещах во время купания или отлучки владельца. Резьба по внешней стороне шкафчика позволяет прямо-таки вкрутить шкафчик в песок, после чего в него можно сложить ценные предметы. Размеры 30х15 сантиметров позволяют скрыть в Beach Vault мобильные устройства, часы, а при необходимости и кошелек. Все это будет в целости и сохранности лежать на небольшой глубине под песком; водонепроницаемая крышка, входящая в комплект, надежно защитит вещи от попадания внутрь влаги и пыли.

Кроме того, пляжный сейф поставляется вместе с надувной подушкой и специальным полотенцем – в изголовье у него отверстие, для того чтобы замаскировать местоположение сейфа. Достаточно вкопать Beach Vault в песок, прикрыть полотенцем, совместив отверстие с крышкой, и все – можно наслаждаться отдыхом. Местонахождение ценных вещей, которые необходимо было взять с собой на пляж, никому, кроме владельца, неизвестно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху