Окна. балконы консультации на форуме

Оконная компания консультации на форуме.

Здравствуйте, меня зовут Александр. Наша компания занимается производством, доставкой и установкой пластиковых окон по Москве, Московской области. Накоплен огромный опыт от производства до установки сложных и нестандартных конструкций.

Задавайте свои вопросы и я с радостью отвечу на них.
 
Последнее редактирование:
Я думал установить пластиковые окна и начал читать разные статьи в интернете про них,и у меня возникла сразу куча вопросов:1- Герметичность окон повышает влажность в квартире что ни есть хорошо и что с этим делать? 2-Горючесть,окна при температуре больше 30 °С начинают выделять ядовитые испарения правда это или нет? 3-Европа и США признала что такие окна наносят существенный вред здоровью человека?
 
Здравствуйте Александр, какой профиль вы посоветуете для средней полосы России? Сколько стекол должно быть для нашей зимы?
 
Для того что бы не было проблем с окнами в целом. Просто нужно иметь информацию о том где и как можно решить эти вопросы. Даю направление где можно проконсультироваться по данной теме компания ОКНАВМИНСКЕ. Всегда нужно помнить, что в любом деле прежде всего правильная информация, что бы действие ваши были во благо .
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте Александр, какой профиль вы посоветуете для средней полосы России? Сколько стекол должно быть для нашей зимы?
Есть нормативы для каждой области,региона. В вашем случае сопротивление теплопередачи должно быть не ниже 0,8 м² °С/Вт. Или,по проще сказать, толщина окна минимум 58 мм и 4- или 5-камерный профиль и соответствующий стеклопакет, не менее 40 мм.
 
В северных регионах нашей страны в зимнее время бывает очень холодная погода, и теплосберегающих свойств двухкамерного стеклопакета с тремя стёклами зачастую не хватает. Можно ли где-нибудь заказать окна с трёхкамерным стеклопакетом (с четырьмя стёклами)?
 
Пятикамерный профиль без вариантов, независиомо от региона. Даже на юге дует прилично и зимы холодные. А для панорамных конструкций тем более хорошая система.
 
Интересно, взяла себе на заметку. Где можно увидеть Ваш пресс-релиз и узнать больше информации о Вас?
 
Назад
Сверху