Окна. балконы консультации на форуме

Тема в разделе "ПВХ окна", создана пользователем masterockon, 14 Ноябрь 2017.

1. masterockon

masterockon

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Остекление и отделка
    Оконная компания консультации на форуме.

Здравствуйте, меня зовут Александр. Наша компания занимается производством, доставкой и установкой пластиковых окон по Москве, Московской области. Накоплен огромный опыт от производства до установки сложных и нестандартных конструкций.

Задавайте свои вопросы и я с радостью отвечу на них.

Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017
  2. роман1213

роман1213

Симпатии:
    0
    Я думал установить пластиковые окна и начал читать разные статьи в интернете про них,и у меня возникла сразу куча вопросов:1- Герметичность окон повышает влажность в квартире что ни есть хорошо и что с этим делать? 2-Горючесть,окна при температуре больше 30 °С начинают выделять ядовитые испарения правда это или нет? 3-Европа и США признала что такие окна наносят существенный вред здоровью человека?

3. Таня12341

Таня12341

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Александр, какой профиль вы посоветуете для средней полосы России? Сколько стекол должно быть для нашей зимы?

4. Виктор154

Виктор154

Симпатии:
    0
    Для того что бы не было проблем с окнами в целом. Просто нужно иметь информацию о том где и как можно решить эти вопросы. Даю направление где можно проконсультироваться по данной теме компания ОКНАВМИНСКЕ. Всегда нужно помнить, что в любом деле прежде всего правильная информация, что бы действие ваши были во благо .

Последнее редактирование модератором: 17 Январь 2018
  5. PauloMar

PauloMar

Симпатии:
    0
    Есть нормативы для каждой области,региона. В вашем случае сопротивление теплопередачи должно быть не ниже 0,8 м² °С/Вт. Или,по проще сказать, толщина окна минимум 58 мм и 4- или 5-камерный профиль и соответствующий стеклопакет, не менее 40 мм.

6. Albert

Albert

Симпатии:
    14
    В северных регионах нашей страны в зимнее время бывает очень холодная погода, и теплосберегающих свойств двухкамерного стеклопакета с тремя стёклами зачастую не хватает. Можно ли где-нибудь заказать окна с трёхкамерным стеклопакетом (с четырьмя стёклами)?

7. vik3533

vik3533

Симпатии:
    2
    Пятикамерный профиль без вариантов, независиомо от региона. Даже на юге дует прилично и зимы холодные. А для панорамных конструкций тем более хорошая система.

Поделиться этой страницей