Нужна рекомендация

всем здравствуйте, нужен совет от тех, кто уже стал обладателем собственного дома. Мы тут участок купили под Псковом, хотим дом на нём построить, поэтому ищем нормальную фирму, чтобы без кидалова. Посоветуйте к кому обратиться, буду рада такой помощи
 
здравствуйте, решила поделиться нашим опытом, нам дом построила компания Скобекс осенью прошлой, всю зиму прожили в нём без забот. Тепло и сухо в нём, ну и внешний вид симпатичный. Делают быстро, так как технологии современные, да и налажено у них всё до автоматизма, у них свое производство. В общем рекомендую
 
Мне интересно, а можно уточнить, это Вам каркасный дом построили? Как он вообще по качеству? А то много что говорят, я даже не знаю кому верить.
 
да каркасный, но поверьте, сам дом добротный и действительно хорошо тепло держит, насекомых не заводится, плесень и другие напасти тоже не страшны.
 
Спасибо большое! С мужем переговорила, он тоже сказал, что каркасный дом хорошая идея, он быстро делается, а если компания опытная и чётко по технологии делают, то должно получиться хорошо. За рекомендацию компании спасибо
 
Назад
Сверху