Новогодняя аренда-2018: доля иностранных гостей выросла до 18,5% в общем объеме спроса,...

admin

Команда форума
Специалисты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость провели исследование актуальных тенденций новогоднего каникулярного найма жилья в Москве и за городом: оно показало, что в наступившем году число иностранных арендаторов столичных квартир увеличилось на 3,5 п п относительно индекса годичной давности, празднование Нового года в Подмосковье становится все менее популярным — востребованность загородных домов за отчетный период снизилась на 20% против прогнозируемых ранее 15%, а часть жителей коттеджных поселков эконом- и комфорт-классов в этом году предпочла домашним застольям путешествия
 
А что же по цене, если спрос снизился на коттеджи, значит, по логике, должны бы и цену снизить, чтоб привлечь клиентов? Или же наоборот, вырастут цены? Интересное исследование о жителях коттеджных домов, дома сидеть не хотят! Так это же закономерно, отдохнуть в новогодние праздники на море, там сейчас комфортно. лето, а не период дождей. Я не о Сочи, к сожалению. Да и отдых за границе обходится дешевле, чем в Москве.
 
Аренда на недвижимость всегда будет перспективной и привлекательной сферой для развития. Данный показатель четко свидетельствует о положительной динамике роста.
 
Арендовать коттедж для празднования конечно классно, но денег стоит не мало. Мы планируем просто пойти в какой-то ресторан праздновать. Не нужно заморачиваться с приготовлениями. Кстати сейчас во многих заведениях готовятся новогодние программы, главное успеть забронировать столик. .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху