Добрый день, встал вопрос о покупке недорогой мозаично шлифовальной машины желательно чтоб ремонтная база была на территории России. Нашел в интернете пару производителей это Мисом и Сплитстоун. Пишут что данный мозаично шлифовальные машинки российского производства, но имеются отзывы с других форумов, где бурно обсуждают что они сделаны частично из китайских запчастей.
Если кто пользовался можете подсказать кто же все таки производитель? И какую лучше мозаично шлифовальную машину купить в данном случае?
 
Мозаично шлифовальные машины Мисом вроде как производили в Белоруссии и Сплитстоун вообще на украине?
 
Сплитстоун производят на Украине или В украине?
Мозаично шлифовальные машины Сплитстоун делают не в украине а в РОССИИ. Гдето недалеко от Москвы даже:) Комплектующие правда не понятны, скорее китайского производства как минимум, а сборка должна быть наша, родными российскими руками!:)
 
Почти весь электроинструмент, изготовленный в России, собран из китайских комплектующих, поэтому большой разницы в его надёжности, по сравнению с чисто китайским, не наблюдается.
 
Могу сказать точно, модели Мисом производятся в Украине и Белоруссии, а вот Сплитстоун похоже только в России. А это принципиально для Вас? Модели хорошие.
 
Назад
Сверху