Монтажная пила stanley stsc2135 отзывы?

Предлагают б/у пилу Stanley STSC2135. Кто нибудь пользовался? Будет использоваться для распила металлического профиля и прутьев для изготовления оград. Стоит ли такую брать или все таки разориться на Makita&
 
Вообще -то монтажная пила Stanley STSC2135 вряд ли уступает Маките. Тоже мощная ( более 2 кВт ), а кроме того, что очень немаловажно при работе с такого рода электроинструментами, очень продумана защитная конструкция пилы и работать на ней не травмоопасно. Потом не смотрите, что изготовитель - Китай, это брендовая вещь, и кустари такую технику не потянут. Я работал с этой пилой и остался очень доволен. Единственное, что несколько смущает, это то что б/у. Дайте поработать спецам на ней, чтобы они сказали своё мнение, если сами не можете оценить техническое состояние инструмента.
 
Предлагают б/у пилу Stanley STSC2135. Кто нибудь пользовался? Будет использоваться для распила металлического профиля и прутьев для изготовления оград. Стоит ли такую брать или все таки разориться на Makita&
Смотря для чего вы будете её брать. Если пару-тройку раз распилы сделаете и потом она будет лежать в закромах, то да, брать, разумеется, стоит. Ну, если конечно, состояние у неё надлежащее и гарантии все имеются. А если вам нужен инструмент для постоянной работы, тогда Макита будет лучше. Почему? Потому что производитель проверен временем, у него есть положительные отзывы и характеристики, заявленное качество соблюдается опять же.
 
Инструменты Stanley не имеют такой раскрутки, как та же Makita, если выбор что одной фирмы, что другой б/у, то основным критерием не должен быть бренд, а состояние пилы. У любого инструмента есть ресурс, и определить "пробег" той или иной пилы будет крайне трудно. А если вы будете использовать пилу "для распила металлического профиля и прутьев", то вариант с б/у инструментом крайний, лучше скопить на новую.
 
Если работа временная можно и б\у использовать. Инструмент надежный, если решитесь купить,, то проведите тех обслуживание, в сервисе не дорого. Окупит себя быстро. Времени сэкономите да и удобно работать. То , что Стенли, значения особого не имеет по уровню инструмент рядом с бош и макита. Мощности более 2 КВт хватит для стандартных работ. Ресурсоемкость высокая, при нормальном режиме работы прослужит долго.
 
Инструмент марки Stanley это хороший выбор. Фирма известная и хотя у меня именно такой монтажной пилы не было, но я работал торцовкой этой фирмы. Не знаю, как бы вела себя торцовка через три года работы, но год отработала с полной отдачей, не подводила. Я уверен, что пила будет отлично работать, несмотря на статус "Б/У". Если же сравнивать новые инструменты, то Stanley обойдётся почти в два раза дешевле, чем Бош или Макита. Я не стал бы тратить большие деньги при условии работы месяц-два. Срок использования тоже имеет значение.
 
Предлагают б/у пилу Stanley STSC2135. Кто нибудь пользовался? Будет использоваться для распила металлического профиля и прутьев для изготовления оград. Стоит ли такую брать или все таки разориться на Makita&
Что монтажная пила Stanley STSC2135 что Makita это все будет инструмент китайского производства. Пила Макита будет по профессиональней среди данных одинаковых аппаратах.
 
Муж только ей и пользуется. Люфты у нее оч. небольшие, плюс, удобная. Для заготовок круглого или овального типа, правда. не оч. подходит.
 
Смотря за сколько предлагают, и какое её состояние. Желательно, чтобы проверил человек разбирающийся в таких вопросах. Надо реально всё обдумать, главное, чтобы инструмент отбил свою цену. А позже, можно купить что то получше.
 
Предлагают б/у пилу Stanley STSC2135. Кто нибудь пользовался? Будет использоваться для распила металлического профиля и прутьев для изготовления оград. Стоит ли такую брать или все таки разориться на Makita&
По качеству нормальная, удобная в работе, цена относительно не дорогая. Я бы купил для своих нужд домой.
 
Назад
Сверху