Монтаж пластиковых окон на балконе

Ребята всем привет! В этом видео я снял как я монтирую окна Пвх на балконе. Просьба посмотреть и прокомментировать! Спасибо.
 
Очень познавательный ролик, благодаря этому просмотру, я поняла, сколько же ошибок допустил мой мастер в своей работе. Из-за его не профессионализма в первый же сильный ветер одну из рам сорвало скрепление, стекло сломалось. Как я теперь поняла рамы были плохо закреплены, не запенены, на створках не было угольников, что неоднократно приводило к поломкам.
 
Ну, это ролик может быть полезен только профессионалам. Фирма окна изготавливает, они их и устанавливает. Конкретно здесь очень удивило, что окна ставятся на такую непрочную основу как перила. Мало того, под перилами ничего нет. То-есть теплоту на балконе окна не создадут. Тогда в чём их смысл?. А в конце(последние секции) так вообще окна сверху ни к чему не пристают. Или не доделано, или я чего-то совсем не понимаю.
 
Вполне профессиональная установка пластиковых окон. Я бы предпочёл на балконе алюминиевые окна. Они легче, и при открытии сдвигаются а не распахиваются как пластиковые.
 
Вполне профессиональная установка пластиковых окон. Я бы предпочёл на балконе алюминиевые окна. Они легче, и при открытии сдвигаются а не распахиваются как пластиковые.
Согласна с вами. Мы недавно тоже установили на балконе алюминиевые окна, и они намного удобнее, чем пластиковые. Мне есть с чем сравнивать, так как на нашей старой квартире балкон был именно с пластиковой рамой.
 
Видео интересное и многим станет полезным. Но мне лично, алюминиевые окна не нравятся тем, что они намного холодней чем пластиковые. Соответственно на балконе будет холодно.
 
Только звук посреди видел пропал. А так классно, молодец, как я понимаю, за 1 день почти все сделал. Профессиональный подход нужен везде. Я бы с удовольствием обратился к такому мастеру.
 
Познавательное видео, без сомнений. Посмотрела с большим интересом. Много интересных моментов открыла для себя. Спасибо.
 
Хорошо, когда человек делает что-то с душой. Тогда плохо редко получается. Все бы такие мастера были)
 
Назад
Сверху