Малиновое дерево.

В прошлом году поддалась влиянию садовых блоггеров и заказала по интернету малиновое дерево сорт Таруса. Даже пару ягод на нем было. Перезимовало нормально и пошло от корня. Надеюсь увидеть урожай. Хочу узнать, сажал ли кто такое же? И действительно ли оно такое компактное ( Я ещё не поняла этого) , что можно рядами узкими его сажать и промежутки меньше делать?
 
Малиновое дерево Таруса можно сажать рядами на расстоянии метра от кустика до кустика, а между рядами оставлять самое малое 1,8 м.
 
Сажайте на расстоянии 2-3 сантиметра друг от друга. Рядки делайте не слишком длинные.
 
Сажайте на расстоянии 2-3 сантиметра друг от друга. Рядки делайте не слишком длинные.
Как это 2-3 см?
Малиновое дерево Таруса можно сажать рядами на расстоянии метра от кустика до кустика, а между рядами оставлять самое малое 1,8 м.
Спасибо, наверное, чуть чаще посажу всё - таки, места не так много на участке. А вы не подскажете, какой урожай с куста?
 
Отличный выбор. По крайней мере, я довольна, его урожайность меня впечатляет из года в год.
 
Назад
Сверху