Причем хотя бы десяток таких видеокарт.:grinning:
Правда, в последние дни с биткоином твориться что-то непонятное...
Уже с одной видеокартой можно начинать, потом просто докупаете к своему ПК, а после уже думаете непосредственно о сборке отдельного рига.
Что касается ситуации на рынке криптовалют - это ежегодная нормальная ситуация для новогоднего периода, обычно пик цен к октябрю, а потом начинается сильные перепады волатильность, так как инвесторы и майнеры массово выводят свои средства в наличку для подарков и прочих расходов, это характерно не только для крипты, но и для фьючерсов и для акций, и т.д. тут просто надо пользоваться - скупать подешевле вовремя.
 
Какое загадочное изобретение придумали - фермы для майнинга криптовалют, коров где доят знаю, а вот как удят электронные деньги вообще не понимаю. Смотрю новости, обсуждают криптовалюту и майнинг ферму, говорят что с ее помощью можно самим добывать эти биткоины.
Кто знает майнинг что это и можно его как то купить или где взять то? Подскажите пожалуйста, как сделать биткоин самому кто-то знает что по этой теме?
Биржа криптовалют существует реально или это развод? Как не новости, так вечно курс криптовалют растет. Вообще все это смахивает на большую пирамиду, которая вскоре должна рухнуть:)
Сейчас пишут очень много о заработке через биткоин, но у меня опыта такого нет, все хочу попробовать и заработать.
 
Это не совсем "ежегодная ситуация" - таких крупных внезапных обвалов в истории биткоина еще не было.
Было, когда биржа знаменитая обанкротилась все начали массово выводить средства - и цена на биткоины начала падать, когда в Китае ввели ограничения, а основная масса майнеров в Китае - тоже биткоин сильно просел, но и новогодние так каждый раз, всегда надо смотреть на долгой перспективе, если интересует короткие ставки - то дорога на форекс, а не в крипту.
Получается что сейчас она будет дешеветь до октября месяца?
Нет, наоборот, от конца октября до февраля непонятные скачки вверх и вниз с приоритетом на удешевление, с февралём выравнивается и постепенно вверх.
 
мое мнение про майнинг
 

Вложения

  • биткоинты.jpg
    биткоинты.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 108
мое мнение про майнинг
Просто супер так просто и доходчиво, что не могу вам не поставить лайк. Сейчас наше общество находится на 10 долларах за обезьяну или уже на 50? Обезьяны хоть представляют что то материальное, а биткоины- это вообще ничто. И всё равно находятся желающие их покупать с предлогом, что завтра они будут дороже...
 
Криптовалюта уже давно рухнула, как МММ, напоминает больше мыльный пузырь, чем реальную денежную единицу.
А подробнее что рухнуло то, сейчас присутствует несколько тысяч криптовалют и живут себе достаточно стабильно после того как памп ушёл, на данный момент 4000у.е. за биткоин.
 
Очередная воздушная пирамида, которая в итоге рухнет, вопрос только времени. Судя по последним скачкам и обвалам курса-конец уже близок.
 
Очередная воздушная пирамида, которая в итоге рухнет, вопрос только времени. Судя по последним скачкам и обвалам курса-конец уже близок.
Скорее более близок конец рубля чем крипты если судить только по скачкам, думаю не стоит давать прогнозы если непосредственно в ценостановлении не участвуете, это и меня касается - я не даю прогнозы.
 
Очередная воздушная пирамида, которая в итоге рухнет, вопрос только времени. Судя по последним скачкам и обвалам курса-конец уже близок.
А мне сдается, что будущее у биткоинта есть. Чтобы майнить, надо вкладывать ресурсы и труд. Чем не аналогия с золотом?
 
А мне сдается, что будущее у биткоинта есть. Чтобы майнить, надо вкладывать ресурсы и труд. Чем не аналогия с золотом?
Сколько было криков по поводу пластиковых карт, теперь они у каждого и удобство пользования неоспоримо, тоже и криптовалютой, истерички всегда будут.
 
Хорошо... Ну, а есть у кого то какие то реальные и ощутимые заработки с использованием криптовалюты? Только от первого лица...
Сколько было криков по поводу пластиковых карт, теперь они у каждого и удобство пользования неоспоримо, тоже и криптовалютой, истерички всегда будут.
 
Думаю что тут никто не скажет, потому что это все лохотрон.
У меня один знакомый из Донецка говорил, что своими фермами что то зарабатывал, но не успел я его спросить сколько, он в Польшу уехал на заработки. Наверное, не очень много, раз уехал...
 
Назад
Сверху