Кухонная Мебель Своими Руками

Кривой не будет, уверяю - сделать шкаф просто, есть уголки выдерживающий правильный угол, просто с размерами и разметкой не надо делать просчёты.
Не такие там глобальные размеры, чтобы ошибиться. Я понимаю, когда больше 5 метров замерять надо что-то, там моно ошибиться на сантиметр.
 
У некоторых "продвинутых" торговцев плитой и бумажный бланк не нужен. Достаточно компьютерного файла.
Бланк нужен для договора - если что то не так, все данные в ПК забивают, по большей части сейчас на фабриках распил осуществляется станками с ЧПУ, я был на достаточно крупной - там склад чуть ли не в полкилометра, но работало 3 человека.
 
Не такие там глобальные размеры, чтобы ошибиться. Я понимаю, когда больше 5 метров замерять надо что-то, там моно ошибиться на сантиметр.
По разному бывает, при записи к примеру записываешь по факту размер, а на деле он уже с вашим вычетом в голове - потом проблемы, не зря поговорка про 7 раз отмерь, можно на ровном месте ошибку сделать - все люди такие.
 
Да, полностью без "бумажек" не обойтись - электронная подпись,которая имеет юридическую силу, пока только в планах.
Я вот думаю - что это не так уж и плохо, потому как есть различные способы манипуляций информацией в электронном виде.
 
У некоторых "продвинутых" торговцев плитой и бумажный бланк не нужен. Достаточно компьютерного файла.
Едва ли такое возможно. Информация обычно дублируется на случай, если компьютер умрет или с бумагой что случится.
 
В принципе, мы здесь обсуждаем самостоятельно изготовление, а не только сборку корпусной мебели. Это совершенно разные вещи.
Интересно, а что вы считаете изготовлением мебели. Например если сделать чертёж такого стола или шкафчика который бы подходил вам по размерам и конструкции. Вполне можно заказать распил ДСП, кромкование можно сделать и самому, это несложно, а потом собрать - это самостоятельное изготовление или нет? Или в понятие самостоятельного изготовления, входит и самостоятельный распил?
 
Едва ли такое возможно. Информация обычно дублируется на случай, если компьютер умрет или с бумагой что случится.
Такое есть, просто договор вы всё равно на бумаге будете составлять и всё подписывать, по крайней мере сейчас - что там в будущем неизвестно.
 
Я вот думаю - что это не так уж и плохо, потому как есть различные способы манипуляций информацией в электронном виде.
Технически несложно, но требует кучу изменений в действующем законодательстве. А это дело не быстрое.
 
Технически несложно, но требует кучу изменений в действующем законодательстве. А это дело не быстрое.
Думаю если была бы острая необходимость - пошевелились, но если откровенно - в этом нужды нет, просто было бы удобно и не более.
 
Думаю если была бы острая необходимость - пошевелились, но если откровенно - в этом нужды нет, просто было бы удобно и не более.
"Шевелиться" пришлось бы долго - народ в своей массе достаточно консервативен. Вспомните, сколько времени внедряли банковские карточки.
 
"Шевелиться" пришлось бы долго - народ в своей массе достаточно консервативен. Вспомните, сколько времени внедряли банковские карточки.
Да, и потому я не думаю что скоро внедрят, ведь даже нужды в этом нет и заказы то делает не всё население, в общем - посмотрим.
 
Да, и потому я не думаю что скоро внедрят, ведь даже нужды в этом нет и заказы то делает не всё население, в общем - посмотрим.
Почему именно "население"? Подавляющее большинство заказчиков у торговцев плитой юридические лица или ИП.
 
А какой смысл им обращаться к торговцам, которые дерут втридорога, если можно обратиться напрямую на завод, где плитку производят?
 
Почему именно "население"? Подавляющее большинство заказчиков у торговцев плитой юридические лица или ИП.
Потому что в первую очередь принимаются какие то введения к населению, потом остальное, может от того и страдаем в техническом плане.
 
А какой смысл им обращаться к торговцам, которые дерут втридорога, если можно обратиться напрямую на завод, где плитку производят?
Ну многие обращаются к другим людям и фирмам, а они уже планируют и собирают, не хотят или не умеют, кому что.
 
Потому что в первую очередь принимаются какие то введения к населению, потом остальное, может от того и страдаем в техническом плане.
Все как раз наоборот - нововведение сначала используют большие "канторы", а уже потом они доходят до широких масс.
 
Все как раз наоборот - нововведение сначала используют большие "канторы", а уже потом они доходят до широких масс.
Просто посмотрите несколько заседаний думы, обычных, не заказных - проанализируйте куда уходит больше времени.
 
Ну многие обращаются к другим людям и фирмам, а они уже планируют и собирают, не хотят или не умеют, кому что.
Если речь о крупной фирме и большом заказе, то не пойдут они к частнику. Закажут напрямую с завода, им подождать не составит труда. А у частника необходимого количества все равно не будет. А в магазине в любом случае придется ждать недели две, пока они с завода привезут. Так зачем ждать посредством магазин, если можно ждать самому или вообще взять рабочий транспорт, съездить и привезти все.
 
Назад
Сверху