Кровать или диван в зал?

Добрый день! У нас двухкомнатная квартир, ребенок еще маленький, но скоро он перейдет в зал. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать: кровать или диван? Всё таки комфортнее спать на кровати, чем на диване. Как обустроить зал так, чтобы еще комфортно было там находиться?
Спасибо!
 
Нужно знать то, что нравиться тебе лично. Вообще диван занимает мало места. Комната будет от этого просторнее.
 
Добрый день! У нас двухкомнатная квартир, ребенок еще маленький, но скоро он перейдет в зал. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать: кровать или диван? Всё таки комфортнее спать на кровати, чем на диване. Как обустроить зал так, чтобы еще комфортно было там находиться?
Спасибо!
Кровать как-то больше мебель для спален, а не для зала. Поэтому лучшим вариантом считаю диван-книжку, который удобен и компактный. Вы наверняка принимаете друзей и как-то неуместно садить их на кровать, а диван подойдет и как место для посиделок, так и место для сна. А обустройство зала всецело зависит от ваших предпочтений.
 
Не думаю, что кровать будет гармонично смотреться в зале. В любом случае диван устроит во всех отношениях. это идеальное решение.
 
В Вашем случае нужен диван-кровать с ортопедическим матрасом (диван со спальным местом). Просто кровать в зале буде смотреться странно.
 
Однозначно, диван будет лучшим решением для установки в зале, так как это традиция. Но решать вам!
 
Лучше все-таки уступить вторую комнату ребенку, пусть он будет с маленького возраста самостоятельным и отвечает за свое пространство, а Вам в большую комнату на диванчик.
 
Я бы не стала покупать ребенку отдельный полноценный диван, а приобрела бы большое раскладное кресло, обязательно с хорошим ортопедическим матрасом.
 
Если вы не планируете делать из зала спальню, возьмите хороший раскладной диван. По крайней мере, я поступила бы именно так.
 
Если у вас есть возможность разместить в зале кровать, то это было бы предпочтительнее, чем диван, особенно если вам комфортнее спать на кровати. Кроме того, кровать может использоваться не только для сна, но и как место для отдыха или чтения книг.
 
Добрый день! У нас двухкомнатная квартир, ребенок еще маленький, но скоро он перейдет в зал. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать: кровать или диван? Всё таки комфортнее спать на кровати, чем на диване. Как обустроить зал так, чтобы еще комфортно было там находиться?
Спасибо!

Здравствуйте! Если у вас есть возможность расширить бюджет, то лучше выбрать кровать, поскольку она будет более удобной для сна в сравнении с диваном. Однако, если бюджет лимитирован, то можно рассмотреть варианты диванов-кроватей, которые можно раскладывать в спальное место по ночам, а в дневное время использовать как диван.
 
Назад
Сверху