Краски Caparol, какие отзывы?

Цены на Капарол немаленькие, но оправданы ли они? Насколько хороши эти краски, поделитесь, пожалуйста, собственным опытом!
 
Их продукция обладает хорошей репутацией и пользуется спросом в строительной отрасли.
 
Я поначалу покупала самые дорогие краски, а затем попробовала подешевле и сильных отличий не заметила. Сейчас сильно не придаю значения, просто по возможности смотрю на консистенцию, что бы была не водяная.
 
Да, немаленькие, но стоят адекватно качеству. Мы несколько лет назад всё стены в доме красили Катаром Самтекс. Её нам посоветовали купить строители. Они же и красили. Из плюсов: цвет нужный прямо в магазине смешают, наносится и сохнет быстро, запаха практически не имеет. Выглядит достойно, можно смело протирать. Из минусов цена.
 
Цены может и высокие, НО они того стоят!! Я много перепробовала разных производителей - то запах, что неделю зайти невозможно, то сохнет ооочень долго. А некоторые цвет меняли при высыхании - приходилось перекрашивать. Скупой платит дважды. Но когда все таки решилась и купила Капарол, то ни копеечки не пожалела. Быстро сохнет, практически не пахнет и цвет тот, что я выбирала.
 
Назад
Сверху