Компактные бани / сауны

В последнее время довольно большое распространение получили компактные сауны, устанавливаемые в квартирах, небольших оздоровительных центрах и даже в офисе. Например, самые маленькие серийно выпускаемые финские сауны имеют размеры в плане не более 0,8 на 0,8 м.
 
Я был в компактной сауне, в целом очень даже не плохо, если учесть, что смонтировать её можно практически в любой квартире.
 
Обычно в таких саунах ставят инфракрасные пленки для их обогрева. Для них не нужно устраивать канализацию, дополнительную вентиляцию, да и энергии они кушают не много.
 
Лично для меня баня и сауна - не столько места для помывки, сколько места отдыха в компании. Так что нужен простор.
 
Мне маленькие сауны не по душе. Я вот дома планирую с лета начать строительство. Основа уже есть (т.е помещение для переделки) только у меня проблема с уборной, хочу чтобы был небольшой душ в помещении и туалет, но если с водой для душа не проблема, то с выгребной ямой большая. Мне сказали что сделать там не получится. И вот какой выход придумать не знаем(
 
Назад
Сверху