Советуете ли обогреватели?

  • Да

    Голосов: 14 93.3%
  • Нет

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
Нашёл в интернете обогреватели Никатэн, производитель в Краснодаре на ул. сормовской. Хотелось бы узнать есть ли в интернете люди, которые сталкивались с ними, сами брали или знакомые! Какие отзывы о никатен?
 
Нашёл в интернете обогреватели Никатэн, производитель в Краснодаре на ул. сормовской. Хотелось бы узнать есть ли в интернете люди, которые сталкивались с ними, сами брали или знакомые! Какие отзывы о никатен?

Я покупал керамические обогреватели никатен в Краснодаре. Продавцы мне такого наобещали, что я аж не понял, что покупаю) Казалось, что эти все обещания из разряда фантастики. Но, если честно никатэн очень удивил, в приятном смысле. Экономный расход энергии, красивые на вид, не сушат воздух, работают бесшумно, не бояться влаги (в ванной комнате 2 года без нареканий), питаются от сети 220. Керамика крепкая,ни одной трещинки за 2 года эксплуатации. Можно легко перенести из одной комнаты в другую. В общем я вижу только плюсы, ну из минусов может кто-то назовет стоимость, но если посчитать сколько вы экономите с никатэн, то очень даже выгодно получиться.
 
Прям гордость берет за то, что в родном Краснодаре делают такие классные обогреватели. Я слышал о никатен давно, но все денег не хватало на покупку. Все-таки собрал и купил. Не пожалел ни разу. Две зимы уже отработал мой красавчик никатэн. Быстро греет, легко крепиться, работает от 220, сам не нагреваться до кипяткового состояния. Воздух не сушит, а найти такой обогреватель сейчас очень нелегко. Однозначно рекомендую.
 
Сплошная реклама керамических нагревателей получается. Можно подумать, что у них КПД вообще больше ста процентов! Единственный реальный плюс таких нагревателей, что они действительно не пересушивают воздух. Однако, если речь идёт об электрическом отоплении, как основном, то воздух должен сушиться, ведь в холодном помещении и влажность повышенная. Самым оптимальным является использование для этих целей нагревателей конвекционного типа, а фантастичность керамических собратьев всё-же сильно преувеличена.
 
Керамические обогреватели никатен действительно очень экономичны и потребляют всего 2.5 квт в сутки на площадь обогрева в 10 кв.м. Я живу в общежитии и тут отопление очень плохое, постоянно мерз в ноги, болел. Уже второй год пользуюсь никатэн и безумно рад, что таки решился на такую покупку в свое время. Отлично работает, интересно выглядит, а главное я не разоряюсь на оплате за электричество.
 
Мы пользуемся обогревателями никатэн полтора года. Заказывали для частного дома 5 штук, нам сделали небольшую скидочку и все установили. Установка заняла чуть меньше 2х часов и мы сразу же могли пользоваться обогревателями. Никатэн действительно помогают экономит электроэнергию. Мы стали гораздо меньше оплачивать по счетам с тех пор как заменили все лампочки на энергосберегающие и также с системой обогрева. Дома теперь везде тепло, я не переживаю, что дети забегут в холодную комнату.
Возьмите на пробу, дольше думаете. к тому же у всех разные ситуации с теплопотерей и с минусом на улице. пока сам не потрогаешь-не поймешь)))):relaxed:
 
Всех приветствую! Я хочу от лица компании ТД "НИКАТЭН" сказать пару слов.

Панели НЕ боятся минусовых температур и контрастного разогрева! Лично был свидетелем тестирования панелей в мороз -25 на неотапливаемом складе. Итог - панели долго(минут 40), но спокойно разогрелись с минуса до положенных +85 градусов без каких-либо намёков на повреждения.

Про энергопотребление - всё так, как написано в паспорте изделия : панель на 330 Вт потреблять может те самые 330 Вт в час +-10%(указано в тех. регламенте). Легко проверяется ваттметром. Что касается суточного потребления - то оно зависит исключительно от свойств самого отапливаемого помещения - его "утеплённости". В среднем время активной работы панелей при правильном расчёте количества панелей на помещение колеблется в пределах 6-9 часов в сутки.

Отдельного внимания стоит внешний вид панелей - выглядят они весьма лаконично и стильно. На уровне европейских аналогов.

Задавайте интересующие вопросы, всем ответим!
 
Взял панели Никатэн в цех! Рабочие мерзли! Отопление центральное не справляется ! Поставил ,все понравилось и по работе и по потреблению ! как теперь отказаться от центрального отопления ,подскажите ?
 
Добрый день! Поставил панели никатэн бабушке в деревню т.к. сломался диз. котел. Так мало того что они греют отлично. Сумма за отопление почти в 4 раза меньше! А ещё порадовало что дали на 2 недели для тестирования.
 
Добрый вечер. Очень понравилось производимое фирмой оборудование под торговой маркой Никатэн. О произведенной покупке не пожалел ни разу с момента ее приобретения. И эти панели производятся в Краснодаре что радует, приобрести их можно по адресу Сормовская 1
 
Добрый день!
Отоплением Никатэн пользуюсь уже второй сезон. Кроме слов благодарности - других слов нет. Тепло, комфортно, дышится легко, нет посторонних запахов. Расход электроэнергии небольшой, по сравнению с временами, когда пользовался масляными обогревателями. На неделю уезжали с семьей на праздники - оставил на поддерживающей температуре, приехали - выставил на комфортную для нас температуру и через полчаса теплынь и уют. В общем спасибо Никатэн
 
Всем привет. Хочу немного поделится своими выводами о Никатен. Итак.....долго и нудно думал чем греться? На глаза попалась реклама сего продукта, почитал,подумал,посещал различные форумы, решил...позвоню...договорился о встрече, пригласили на Сормовскую 1. Приехал, послушал менеджера, о покупке даже не думал. Менеджер предложил потэстить данную панель предварительно оплатив и сказал что в течении двух недель могу вернуть ее без разговоров, не много подумав-согласился, чего терять-то...на улице холодно, а у ребят тепло реально(сами ими обогреваются). Брал около трех с небольшим месяцев назад и все же приехать прейдется.....Достраивается дача, по-любому буду их устанавливать. Спасибо Никатэну за тепло и сэкономленные деньги. Однозначно оценка ПЯТЬ!!!!!
 
Приобрела обогреватели Никатэн для своей дачи — сначала на одну комнату, попробовала -

греют хорошо, докупила на весь дом и не жалею, греют хорошо, потребляют даже в сильные

морозы немного. Муж поставил отдельный счетчик на отопление и мы убедились, что

все что нам сказали менеджеры в Никатэне правда. обогрев Никатэн можно

регулировать в каждой комнате, да и запаха никакого нет. Я друзьям рекомендую это

отопление. Спасибо Никатэну
 
Добрый день! Поставили панель Никатэн в квартиру т.к. не хватало центрального отопления в морозы. Очень довольны, греют отлично потребляют действительно столько сколько и заявлено. Делали проверку! Спасибо Никатэн!
 
В нашем доме установлено газовое отопление, но тепла все-равно не хватает, а НИКАТЭН здорово помогает нам согреться в эту холодную зиму. Результатом очень довольны!
 
Нашёл в интернете обогреватели Никатэн, производитель в Краснодаре на ул. сормовской. Хотелось бы узнать есть ли в интернете люди, которые сталкивались с ними, сами брали или знакомые! Какие отзывы о никатен?

Керамика крепкая, ни одной трещинки за 2 года эксплуатации. Можно легко перенести из одной комнаты в другую. В общем я вижу только плюсы, ну из минусов может кто-то назовет стоимость, но если посчитать сколько вы экономите с никатэн, то очень даже выгодно получиться.
 
Подарили такие панели родителям на дачу, они у нас круглый год живут в частном доме. Маме, как хозяйке дома понравился дизайн, очень гармонично вписались в интерьер- красивые и стильные, папа оценил качество и экономичность. За отопление платим вообще копейки, а работает все идеально. Родители очень довольны, и мы спокойны что у них в доме тепло! В свой новый дом мы тоже купит Никатэн.
 
Как иногда "тепло" в наших квартирах, все знают не по наслышке. Пришлось купить обогреватель, выбирали не дорогой, чтоб не сжигал кислород, и без шумный, ну и не последнее чтоб не ел электричество как лев. Выбрали обогреватель фирмы Никатэн. В целом мы очень довольны покупкой уже 3 года он радует нас теплом. С первого же дня использования, я почувствовала все преимущества этого обогревателя, в сравнении с теми же маслянными:во-первых, время для нагрева ему требуется намного меньше, а точнее, вы его включаете и тут же идет поток тепла; во-вторых, у него есть разные функции, к примеру можно задать любую температуру и он будет поддерживать ее на заданном уровне; в-третьих, современный внешний вид.
 
Если использовать совместно с терморегулятором, то да, они будут выдавать те показатели по энергопотреблению, которые показаны на сайте. И там производитель этих панелей пишет об этом честно на сайте. У меня работают такие панели, плюс многим клиентам я ставил такие панели, в качестве точечного подогрева они отлично себя показывают.
 
Назад
Сверху