Керамическая точка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Компания «Керамическая точка» является надежным поставщиком керамической плитки и керамогранита для розничных и оптовых заказчиков из Москвы и Московской области. За 10 лет работы на рынке нам удалось завоевать доверие тысяч покупателей благодаря неизменно высокому качеству реализуемой продукции и выгодным ценам. Не останавливаясь на достигнутых результатах, мы улучшаем качество обслуживания и делаем все возможное, чтобы каждый, кто к нам обращается, становился постоянным клиентом.

Зная приоритеты современных заказчиков, нам удается сохранять лидирующие позиции среди конкурентов, при этом мы делаем все возможное, чтобы заказчики могли сделать покупку быстро и без лишних усилий. Для этого наши специалисты создали удобный виртуальный каталог с многообразием коллекций фабрик Италии, Испании и России, чьими сертифицированными партнерами мы являемся. Исходя их личных потребностей, в нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести керамическую плитку или керамогранит, который подходит по:

  • ценовому диапазону;
  • типу облицовываемой поверхности;
  • функциональному назначению помещения;
  • цветовому исполнению;
  • фактуре и текстуре;
  • размеру элементов;
  • стилю оформления.
Основные принципы нашей деятельности
Добиваться успеха в сфере продаж керамической плитки в условиях жесткой конкуренции нам помогает следование таким принципам:

  1. Тщательный отбор поставщиков – нашими партнерами являются только лучшие отечественные и зарубежные фабрики. Мы, прежде всего, ориентированы на реализацию высококлассной продукции, поэтому не продаем материалы, в качестве которых не уверены нкомандеа все 100%.
  2. Постоянное расширение ассортимента – предпочтения заказчиков и модные тенденции постоянно меняются, и нам удается первыми презентовать последние коллекции, причем наши клиенты могут рассчитывать на самые привлекательные цены на новинки.
  3. Ответственный подход к организации доставки – нам известно, как правильно транспортировать керамическую плитку, поэтому вы можете не сомневаться в её сохранности и отсутствии каких-либо дефектов. Многолетняя практика перевозки плитки по Московской области позволяет нам в кратчайшие сроки доставлять заказы в пункт назначения.
Продуманная ценовая политика – сотрудничая с нами, вы можете не опасаться заоблачных расходов, так как наши цены всегда выгоднее, чем у других фирм. Даже если интересующей вас коллекции нет в каталоге, мы позаботимся о том, чтобы стоимость плитки была самой лучшей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху