Какой выбрать поликарбонат для крыши перголы-беседки?

Планируем возвести на участке перголу. У классической перголы крыша из решетки на столбах не подразумевает покрытие каким либо материалом. Но что бы не попадали осадки, мы хотим накрыть верх перголы. Какой выбрать поликарбонат, а главное какой цвет. Я склоняюсь к прозрачному белому цвету, чтобы не выбивался из общей композиции. Но место солнечное, не будет ли высокая светопропускаемость?
 
Планируем возвести на участке перголу. У классической перголы крыша из решетки на столбах не подразумевает покрытие каким либо материалом. Но что бы не попадали осадки, мы хотим накрыть верх перголы. Какой выбрать поликарбонат, а главное какой цвет. Я склоняюсь к прозрачному белому цвету, чтобы не выбивался из общей композиции. Но место солнечное, не будет ли высокая светопропускаемость?
Как вариант можно использовать, например, сотовый (8 мм) поликарбонат. Я бы тоже выбрала белый (молочный), но непрозрачный, так как, по вашим словам, много солнца.
 
Однозначно, нужно рассмотреть цвет бронза. Есть монолитный профилированный или обычный. К тому же можно заказать не стандартной длины. Сотни работ на ютубе есть у ПластНавес, дилер из Одинцово. Можете посмотреть и при необходимости связаться.
 
Назад
Сверху