Какой лучше всего выбрать пылесос?

Для проведения ремонтных работ мне нужен строительный пылесос. Подскажите, какой лучше всего выбрать пылесос, чтобы был и не слишком дорогой, но надежный?
Если вы возьмете недорогой, то он очень быстро сломается, так как от ремонтных работ не пыль, а песок, всякий шлак и т.п. Я вам посоветую пылесос фирмы Tefal. Это надежный пылесос, хоть и подороже, но в общем вам обойдется дешевле
 
Про какую промышленную модель строительного пылесоса от Tefal вы ведете речь? Когда предмет обсуждения известен, то рассмотреть достоинства и недочеты определенного образца будет интересно.
 
Для проведения ремонтных работ мне нужен строительный пылесос. Подскажите, какой лучше всего выбрать пылесос, чтобы был и не слишком дорогой, но надежный?
Если вам нужен строительный пылесос только для того, чтобы выполнить ремонт в своей квартире, может выгоднее воспользоваться услугами аренды? Ведь надежная модель стоит недешево, и таким образом вы сможете секономить хорошие деньги.
 
Присмотритесь к Bosch UniversalVac, цена Вам понравиться. Его характеристики неплохи. Меня не подводит, работает отлично.
 
Сам пользуюсь около года строительным пылесосом Bosch GAS 15 PS очень доволен. В комплект входит несколько насадок угловая и щётка. В принципе не самый дорогой вариант.
 
Все как и всегда упирается в бюджет. У меня дорогая модель, забрал по дешевке у начальника с работы, он всю технику распродавал, так что повезло))

У меня модель Meran VC-2/70TR, на 2000 Вт. По функционалу огонь, из минусов короткий шланг. Новый стоит 20 000, я покупал за 10, так что доволен.

До этого был бюджетник, после первой стройки сломался, а этот реально не убиваемый, так что при наличии бюджета берите дороже, трата себя оправдает!
 
Назад
Сверху