Какой фирмы выбрать электролобзик?

Советовать что-то конкретное - дело неблагодарное. Просто пользуйтесь принципом: "Чем дороже, тем лучше". В пределах одной ценовой категории показатели изделий примерно одинаковы.
 
Можно и другой подход рассмотреть. Если дома есть уже техника Бош или Макита, перфоратор и шуруповерт. То большая вероятность, что и лобзик будет куплен той же марки.
 
Перфоратор макита, лобзик и болгарка та же фирма. Единственное правило не давать инструмент соседям.
 
У меня электролобзик Bosch PST 650 вполне нормальный работает нормально уже более полутора лет. Наклон реза максимум 45 градусов больше и не надо. Мощность 500 ват. Очень доволен.
 
Мне не совсем понятно, под какие работы Вы его приобретаете, для дома и семьи или профессиональных работ. Но однозначно я отдаю предпочтения качественному инструменту и с хорошими оборотами, например Makita.
 
Советовать что-то конкретное - дело неблагодарное. Просто пользуйтесь принципом: "Чем дороже, тем лучше". В пределах одной ценовой категории показатели изделий примерно одинаковы.
Согласен, вот огромный выбор элетролобзиков что можно купить на сайте компании, эти производители пока еще есть в России, не ушли с рынка.
 
Назад
Сверху