Как восстановить тротуарную плитку?

Сделал себе дорожку из тротуарной плитки, но по неосторожности одну из них обломал, получился треугольный осколок. Как мне этот осколок прилепить или приклеить, чтобы восстановить плитку?
 
Если будете ложить плитку, то просто между осколками полижите цемент и снизу как на фундамент тоже. Что бы связало все осколки плитки в одно целое.
 
У родни завалился памятник на кладбище и разбился на куски. Памятник собрали с помощью цементного молочка. Пропорция 1 к 3, цемент 500 покупали из проверенной точки.
 
У родни завалился памятник на кладбище и разбился на куски. Памятник собрали с помощью цементного молочка. Пропорция 1 к 3, цемент 500 покупали из проверенной точки.
А по деньгам что вышло? Есть ли смысл заниматься восстановлением или проще новый памятник заказать (при отсутствии в данном вопросе каких-то личных мотивов религиозных взглядов).
 
Вытаскиваете расколотую плитку, а на её место ставите целую. Весь процесс может занять от одной до пяти минут, в зависимости от опыта укладки тротуарной плитки.
 
Думаю, что осколок и клеем можно приклеить. Главное клей найти подходящий. Останется небольшая трещина только, если клеить аккуратно. Со временем и она не будет видна.
 
А что, все плитки были под расчет, в запасе не осталось несколько штук? Я бы новую поставил вместо разломанной. Склеить, наверное, можно, как рекомендовали выше.
 
На счет плитки из бетона не знаю, но клея теперь такие, что клеят все. Я склеивал украшение для аквариума и оно постоянно пребывает в воде безвылазно, и не развалилось до сих пор, хотя времени прошло уже очень много с момента склейки. Так что клею даже вода не страшна.
 
Купите затирку Литокол или Мапейн для уличных работ. К ним еще разбавитель продается им и замажьте, либо затирку для клинкера подберите.
 
Просто соедините два осколка цементной смесью, но все равно современем она отломается. Лучше заменить на новую.
 
Назад
Сверху