Как установить большую ванну

Да сейчас ванн любых размеров и форм предостаточно, при желании можно найти даже 165 сантиметровую, чтобы не пришлось ни ванну резать, ни штробы в стенах делать. Не обязательно рассматривать прямоугольную и устанавливать в самый притык, чтобы потом думать как ее укоротить. Когда покупал свою ванну, то смотрел здесь www.vsanuzel.ru/katalog/vanny/ Брат в новой квартире поставил угловую, смотрится отлично, помогает выиграть пространство при определенной планировке в ванной комнате. Зачем приобретать такой товар, если он вам не подходит изначально, только добавили себе головной боли.
 
Мне кажется, ничего страшного в этом нет, врежьте её в стену, а потом заделайте всё герметиком. Уверяю, ни кто ничего не заметит.
 
Вместо чугунной ванны, длиной 1.5 метра, решено поставить железную, на 1.7, но она на пять сантиметров больше чем нужно. Что делать - штробу в стене, или отпилить край ванны?
Если несущих стен нет, то я бы штробил, на 2.5см зайти в стену с каждой стороны - вообще без проблем, к тому же считайте что проблем с стыком не будет.
 
Ну резать ванну я бы не советовал, проще врезаться в стену и заделать все силиконом.
 
Назад
Сверху