Как лучше отдать растения

Скопилось много небольших растений в горшочках, не успеваю ухаживать за всеми и задумалась о сокращении количества. Живу в небольшой квартире и места на подоконниках уже не хватает. Куда можно пристроить их? Выставлять в подъезд не хочется
 
Если не получается пристроить по знакомым, то можно через местные группы в ВК их отдать или даже продать. А ещё лучше через Авито, я сама там своих деток цветочных продаю регулярно.
 
На авито целый раздел есть, где продают цветы, можете там разместить объявление, я часто ищу там цветы, их быстро разберут.
 
Есть Авито, есть Юла, есть городские сайты, где можно предложить свои растения. Еще можно предложить в ближайшую школу или детский сад, но туда возьмут не все растения.
 
Если у Вас интересные и редкие растения, можно создать сайт для продажи их или, в крайнем случае, предложить друзьям.
 
У нас в свое время родителей просили приносить в детский сад цветы, а потом та же история была и в школе. Там даже сделали узкий стеллажик, где красовались цветы, было красиво. Можно спросить у знакомых, а не нужны ли красивые цветочки им на работу. У нас секретарша занимается цветами, так ей директор даже выделяет средства для покупки крупных напольных растений в кабинеты или небольших на подоконники. Варианты есть.
 
Назад
Сверху