Как грамотно зонировать комнату?

У меня студия 30кв.м хочу зонировать комнату на спальню и рабочую зону. Как это грамотно сделать? Только шкаф не предлагать, смотрится громоздко, места и так мало.
 
Мы в спальне решили не делать капитальную стену в гардеробную. Смонтировали деревянную перегородку из бруска 5×5 см. с узором крест на крест, покрасили с эффетом потертостей, и с одной стороны повесили льняную тюль. Получилось уютно и светло.
 
Последнее редактирование:
У меня студия 30кв.м хочу зонировать комнату на спальню и рабочую зону. Как это грамотно сделать? Только шкаф не предлагать, смотрится громоздко, места и так мало.
Вариантов предостаточно, это может быть и раздвижная перегородка, шторы либо занавеси (из бамбука, нитяные), ширма. Как вариант - легкий стеллаж либо легкая реечная перегородочка. Выбор за вами.
 
Вам однозначно подойдёт гипсокартоновая перегородка. Быстро и надёжно, а главное места совсем не занимает.
 
Используйте раздвижные ширмы или партиции, мебель с подвижными элементами и разные отделки, чтобы разделить студию на спальню и рабочую зону. Установите отдельные источники освещения для каждой зоны.
 
Назад
Сверху