Качество дверных замков

Человек задал вопрос не уточнив в чём сомнения в износоустойчивости или надёжности. То о чём вы пишите это и есть степень надёжности.

По износоустойчивости явный лидер электромагнитные замки, они могут служить "почти вечно "- там просто нечему изнашиваться.:smile:
 
Эти замки взламываются так же просто, как и автомобильная сигнализация. :smiley:
Биометрические системы гораздо надежнее.
Значит все можно вскрыть при желании. А возможностей технических сейчас достаточное количество, как и тех замков.
 
Значит все можно вскрыть при желании. А возможностей технических сейчас достаточное количество, как и тех замков.

Если использовать грубую силу, можно вскрыть что-угодно. Не обязательно открывать замок, можно просто выдавить дверь.:smile:
 
Их без пульта не взломаешь, пульт работает с шифрованием и каждый раз сигнал разный. Если ключ пройдет один раз, то второй раз замок его уже не примет.

И чем это отличается от взлома автомобильной сигнализации? Все сигнализации, даже самые дорогие, "ломаются".
 
По правилам если дверь дорогая то и замки должны соответствовать самой двери. Производитель не будет терять свой авторитет от установки на качественные двери дешевых замков. Можете посмотреть на маркировку замков, на всех солидных замках она есть, и найти информацию например в интернете и сами сделаете вывод. Вообще не нужно зацикливаться, если замки работают без претензий.
 
А выбрать разве нельзя? Хорошая дверь и не очень хороший замок или наоборот? Сейчас любой каприз покупателя исполнят.
 
Разобрать замок и посмотреть - что там в середине. Если силумин какой в деталях или что-то подозрительное, например надпись "сделано в Китае", то сделать соответствующие выводы. Тут разбираться нужно в замках и их марках. Беглый осмотр ответа не даст.
 
Сломают только кувалдой дверь. Подобрать ключ к такому замку практически невозможно. Как вы его сломаете?

Воры таким шумным инструментом уже не пользуются. С помощью аккумуляторных гидродомкратов они просто выдавливают двери.
 
Хорошие замки тем и отличаются, что не могут сломаться вот так вот запросто ни с того, ни с сего. На то они и хорошие, на то они и дорогие.
 
Хорошие стоят дороже, с различными уровнями защиты. Но надеяться на замок полностью не стоит. Вор все-равно найдет способ совершить свое дело.
 
Купил двери можно сказать очень дорогие со вставленными замками!!! К самим дверям претензий нет, но замки наводят сомнения как понять хорошее в них качество или нет?
Качество замка вы сами определите в процессе эксплуатации. Хороший замок служит долго. Но и поменять его на межкомнатной двери дело несложное.
 
Что бы точно быть уверенным, что купил качественный дверной замок, нужно обратиться к профессионалу, а именно к проверенному магазину. Но когда их тысячи, сложно выбрать. Лично я долго рассуждал на эту тему, искал нужный магазин и в конце концов купил в "Метро Килит" , качество разное ну Хоть цена нормальная, а то некоторые накручивают втридорога!
 
Последнее редактирование модератором:
У меня конечно еще ни разу проблем с мошенниками и ворами не возникало, но вот замок заедало очень часто. Это прям наболевшая тема для меня. Соседи посоветовали одну отечественную компанию по изготовлению дверных замков, у них стоят уже около 4 лет и ни разу не возникло экстренных ситуаций. К слову, отечественные компании считают не очень надежными, но я теперь могу опровергнуть это. Пару месяцев назад поменяла замки и (тьфу, тьфу) служат исправно. Я замки заказывала в метро, и вышло намного дешевле )))
 
Последнее редактирование модератором:
Купил двери можно сказать очень дорогие со вставленными замками!!! К самим дверям претензий нет, но замки наводят сомнения как понять хорошее в них качество или нет?
Это зависит от фирмы производителя-качество товара, от поставщика-перевозка(в каких условиях), от навыков и умения того, кто их вставлял. Я вот у себя и двери и замок вставлял сам. Опыта немного, зато интересно самому. А замок купил фирменный Качество действительно отменное, доставка всегда в срок, без задержек и опозданий. Беру тут фурнитуру и различного вида материалы уже далеко не в первый раз, продукция этой фирмы очень нравится. В общем если есть в доме хозяин, то заходи и выбирай на свой вкус. Кстати и хозяйка тоже будет очень довольна!
 
Последнее редактирование модератором:
Когда мне устанавливали две двери металлические входные, мы оговаривали фирму замков. Прикол в том, что замки были как и договаривались, качественные, хорошей фирмы, а вот личинки поставили самые дешевые. Я сказал не оплачу пока не заменят. Спорили долго, но поменяли.
 
Да уж. Похоже сейчас такое время, что обговаривать нужно все, любую просто мелочь, чтобы не было потом споров и разногласий и в договоре все прописывать.
 
Купил двери можно сказать очень дорогие со вставленными замками!!! К самим дверям претензий нет, но замки наводят сомнения как понять хорошее в них качество или нет?
Понять о качестве замков вы сможете только через некоторое время их использования, так сказать проверить на практике.
 
Назад
Сверху