Хочу купить недорогой электроинструмент Ермак для теста, хотелось бы отзывы узнать по качеству данных девайсов, так как цена инструмента просто сказочная, доходит до того, что болгарка по 520 рублей стоит, кто производитель данного инструмента Китай или это что-то типа Интерскол?
Какая тогда будет цена на перфоратор Ермак и какого он будет качества, если судить по стоимости болгарки?
Хотел посмотреть официальный сайт Ермак электроинструмента, но довольно много магазинов попадается пере продавцов или дилеров.
 
Хочу купить недорогой электроинструмент Ермак для теста, хотелось бы отзывы узнать по качеству данных девайсов, так как цена инструмента просто сказочная, доходит до того, что болгарка по 520 рублей стоит, кто производитель данного инструмента Китай или это что-то типа Интерскол?
Какая тогда будет цена на перфоратор Ермак и какого он будет качества, если судить по стоимости болгарки?
Хотел посмотреть официальный сайт Ермак электроинструмента, но довольно много магазинов попадается пере продавцов или дилеров.
Инструмент Ермак собирается скорее из китайских запчастей, так как цена на инструмент Ермак даже дешевле чем на инструмент Интерскол, по крайней мере раньше была так. А так у меня уже давно есть лазерный уровень Ермак, брал давно и дешево. Есть плюс - данный лазерный уровень настраеваемый.
 
Электропила Емак ПЦ-1800 - как то приобрел лично себе и остался не в восторге от нее. Сугубо личное мнение, не навязываю его никому. Так вот, электропила Ермак ПЦ-1800 ломается очень часто, приходиться заниматься ремонтом инструмента:( Складывается впечатление, что эту пилу я дольше ремонтирую вместо работы. Но самое "веселое", то что в процессе работы пила сама отключается довольно таки часто. Немного перегрузки и цепь встала. Радует только то, что цена на электропилу Ермак ПЦ-1800 оправдывает качество данного инструмента, сколько стоит - так и работает. Решил для себя, что больше я не куплюсь на такую дешевизну инструмента и какие-то довольно странные положительные отзывы касаемо данного инструмента.
 
Качество инструмента довольно низкое, вернее сказать плохое. Брал для работы дрель "Ермак" мой напарник, так ее хватило меньше, чем на месяц работы, пришлось сдать ее в магазин, благо была гарантия. Обычно дрелей других производителей, в том числе "Интерскол ", хватало года на два. Так что советовать такой ненадежный инструмент я не стану, даже наоборот - не покупайте.
 
Набор профессионального инструмента Ермак классик. Я очень долго выбирал такой набор, вначале выбирал между тем, чтобы одни были головки, и хотел отдельно покупать рожковые ключи, потом думаю зачем отдельно покупать, лучше сразу чтоб всё было в наборе. В нём есть самые ходовые ключи, которые нужны в автомобиль, ключи на 27 или ещё больше они очень редко используются в легковых автомобилях, потому что там самые большие ключи на колёсных ступицах.
 
Набор профессионального инструмента Ермак классик. Я очень долго выбирал такой набор, вначале выбирал между тем, чтобы одни были головки, и хотел отдельно покупать рожковые ключи, потом думаю зачем отдельно покупать, лучше сразу чтоб всё было в наборе. В нём есть самые ходовые ключи, которые нужны в автомобиль, ключи на 27 или ещё больше они очень редко используются в легковых автомобилях, потому что там самые большие ключи на колёсных ступицах.
А для чего таки большие ключи использовать?
Качество инструмента довольно низкое, вернее сказать плохое. Брал для работы дрель "Ермак" мой напарник, так ее хватило меньше, чем на месяц работы, пришлось сдать ее в магазин, благо была гарантия. Обычно дрелей других производителей, в том числе "Интерскол ", хватало года на два. Так что советовать такой ненадежный инструмент я не стану, даже наоборот - не покупайте.
А как по гарантии нормально обратно инструмент Ермак приняли в магазин, без проблем? У вас дрель Интерскол хватало на год два работы, слышал что вообще, кто собирался купить дрель Интерскол, это если брать из дешевых, то брали обычно под сезон, так как потом она или пропадала или ломалась и ее просто выкидывали?
 
Электроинструмент марки «Ермак» имеет китайское происхождение и является одним из самых дешёвых из представленных на отечественном рынке. Я владею уже 3 года проводным шуруповёртом и маленькой болгаркой этого бренда. Инструментом доволен, особенно шуруповёртом, который активно задействован в домашнем хозяйстве, особенно в летний сезон, когда приходится на участке много строить и ремонтировать.
 
Электроинструмент марки «Ермак» имеет китайское происхождение и является одним из самых дешёвых из представленных на отечественном рынке. Я владею уже 3 года проводным шуруповёртом и маленькой болгаркой этого бренда. Инструментом доволен, особенно шуруповёртом, который активно задействован в домашнем хозяйстве, особенно в летний сезон, когда приходится на участке много строить и ремонтировать.
А какие у вас модели инструмента Ермак? можете прислать фото, интересно посмотреть что с ними за 3 года стало
 
Товарищ по работе нахваливает "Ермак". Владеет набором инструмента, шуруповертом и заказал еще перфоратор. Ключи и головки пока не "зализались", не трескаются. Парень обслуживает свою "Калину", ремонтирует ходовую. Шуруповертом работает изредка, пока без замечаний.
 
Я инструменты этой марки видел на Aliexpress, что подтверждает подозрение в китайском происхождении. Ну не будут же наши производители торговать на Алике. И цены настолько низкие, что производство в России не покрыло бы себестоимости инструментов.
 
Раз низкая себестоимость, то "ноги растут" из Китая. Общеизвестно, что многие бренды размещают заказы или производство там.
 
Общеизвестно, что многие бренды размещают заказы или производство там.
Да китайские это "бренды". Китайцы парни не промах, и прекрасно понимают, что инструменты с русским названием, с надписями на корпусе на русском языке и с русской инструкцией в России купят быстрее, чем с латинскими буквами и английскими словами. Народ накушался "Бошей" и "Макит" рассыпающихся за месяц и в надежде на лучшее и вспоминая какое-никакое советское качество берет "российский" инструмент. Ну, китайцы не будь дураками быстренько перешли на русские буквы. Для нас на русском, для немцев на немецком, для шведов на шведском.
 
Китай Китаю рознь. В фикспрайсе тоже китайское продаётся, но по сравнению с ним Ермак - это суперинструмент, сделанный на века.
 
Китай Китаю рознь. В фикспрайсе тоже китайское продаётся, но по сравнению с ним Ермак - это суперинструмент, сделанный на века.
Одноразовая инструментина:) Один раз крутанул и оставил в гараже навека
 
Это о чем речь, о Ермаке или о Китае? Если о Китае, то может попасться такая ерунда, что одну дырку сделаешь и на том работа завершится.
 
Затаривать свой гараж или дачу дешевым китайским инструментом типа ЕРМАК не стоит, ежели вы не планируете его оставлять без присмотра надолго:)
 
Затаривать свой гараж или дачу дешевым китайским инструментом типа ЕРМАК не стоит, ежели вы не планируете его оставлять без присмотра надолго:)
Почему? Объясните, не совсем понятен смысл как вы выразились - затаривания собственного гаража инструментом ЕРМАК и оставить его без присмотра?
 
Почему? Объясните, не совсем понятен смысл как вы выразились - затаривания собственного гаража инструментом ЕРМАК и оставить его без присмотра?
В гаражной сырости и пыли он просто придет в негодность очень быстро. Покупать его, чтобы валялся в гараже смысла нет. Равно, как и покупать, чтобы один раз крутануть и он сломался.
 
Электроинструмент марки «Ермак» имеет китайское происхождение и является одним из самых дешёвых из представленных на отечественном рынке. Я владею уже 3 года проводным шуруповёртом и маленькой болгаркой этого бренда. Инструментом доволен, особенно шуруповёртом, который активно задействован в домашнем хозяйстве, особенно в летний сезон, когда приходится на участке много строить и ремонтировать.
Даже не знал, что это китайский инструмент. Сам пользуюсь, качеством доволен.
 
Назад
Сверху