Душевая кабина + хаммам - стоит ли?

Дочь хочет на даче поставить душевую кабину с парогенератором, чтобы была функция "Хаммам". Кто-то знаком с таким? Стоит ли? Если да, то на что обратить внимание при покупке?
 
Если хочешь такую, важно выбирать правильно. Смотри на размеры дачи и доступное место, чтобы поместила. Сравни разные функции, например, регулирование температуры и времени.
 
Душевая кабина с парогенератором и функцией "Хаммам" - это отличное решение для создания спа-атмосферы и расслабления в дачном душе. Однако перед покупкой стоит обратить внимание на несколько важных моментов:

1. Размер и дизайн кабины: убедитесь, что она подходит для Вашего ванны, ванной комнаты или другого места установки на даче. Также выберите дизайн, который соответствует интерьеру ванны.

2. Функции и возможности: проверьте, какие функции есть в выбранной душевой кабине, включая наличие парогенератора и функцию "Хаммам". Убедитесь, что кабина имеет все необходимые функции для полноценного использования.

3. Качество материалов: удостоверьтесь, что кабина изготовлена из качественных материалов, которые прочны, с устойчивым к коррозии покрытием. Это поможет избежать потенциальных проблем в будущем.

4. Удобство использования: проверьте, насколько удобно управление кабиной, наличие удобной панели управления, регулировку температуры и другие дополнительные функции.

5. Устанавливаемая мощность парогенератора: узнайте, какая мощность парогенератора установлена в кабине. Она должна быть достаточной для создания желаемой паровой среды.

6. Проверьте репутацию производителя: перед покупкой рекомендуется изучить отзывы и репутацию производителя душевой кабины. Это поможет оценить надежность и качество продукта.
 
Если дача, как второй дом и дочь там часто бывает, то почему бы и нет. Я бы посоветовала модели с инфракрасной сауной. Нагревается до 60°, никакая баня не нужна.
 
Назад
Сверху