Дом на сваях

Всех приветствую! В марте-апреле хочу начать строительство дома на винтовых сваях. Пока на примете фирма Русская Свая. Посмотрел сайт, вроде норм, работ выполнено много, отзывы почитал, в основном положительные, может кто-то уже обращался к ним, буду благодарен за мнения о фирме!
 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую! В марте-апреле хочу начать строительство дома на винтовых сваях. Пока на примете фирма Русская Свая. Посмотрел сайт, вроде норм, работ выполнено много, отзывы почитал, в основном положительные, может кто-то уже обращался к ним, буду благодарен за мнения о фирме!
Добрый вечер, посмотри компанию ПрофСтройСнаб, они делают различные сваи, находятся в центре Москвы, на Магистральной улице, там много свай продают прям на территории у них есть, и еще они занимаются монолитными работами, строят многоэтажку прям напротив офиса.
 
Добрый вечер, посмотри компанию ПрофСтройСнаб, они делают различные сваи, находятся в центре Москвы, на Магистральной улице, там много свай продают прям на территории у них есть, и еще они занимаются монолитными работами, строят многоэтажку прям напротив офиса.
Доброе утро! Мне нужна компания в Питере. у русской сваи все понравилось, вчера еще раз все обсудили. По цене все устраивает и по условиям тоже. Просто думал может кто-то уже работал с ними и поделится мнением
 
Здравствуйте! Мы устанавливали свайный фундамент под дом в августе. Мужу рекомендовали коллеги эту компанию, нам очень помогли, ответили на все вопросы, это вызвало доверие. 46 свай установили за два дня , мы очень довольны. Смело рекомендую
photo_2022-08-09_09-02-33_(2).jpg
 

Вложения

  • 8041-f83c5a609921bbdcb30bf21909cdd240.jpg
    8041-f83c5a609921bbdcb30bf21909cdd240.jpg
    3.4 KB · Просмотры: 48
Назад
Сверху