Дисковая пила для дома

glushko5

Команда форума
Прошу помощи специалистов в выборе дисковой пилы по дереву. Лобзик есть, но перпендикулярность реза соблюдается не всегда. Особенно когда толщина 30, 40 мм и более. Хочется оптимальную в соотношении цены качества. Желательно до 5 тысяч. Очень интересует личный опыт, у кого есть... Заранее благодарен за ответ.)
 
Взял 8 лет назад пилу фирмы союз, пока что живет, часто летом распускаю доски и отпиливаю по размеру, кгда не охота ножовкой пилить, сделал с уголка станину для нее, как торцовкой иногда пользуюсь на даче. я же правильно понял, что это про маленькую циркулярку вопрос?
 
У меня фиолент как говорится ручная циркулярная пила, очень хорошо резать именно дерево или же доски, потому что раньше болгаркой резали и специальным диском но страшно от оборотов.
 
Владею уже несколько лет, ручной циркулярной пилой марки Интерскол. За это время, инструмент проявил себя с самой лучшей стороны. Дерево, фанеру, ДСП, ЛДСП, ОСБ, режет как масло. Рекомендую приобрести для использования в домашнем хозяйстве.
 
У меня на работе Интерскол. Ей уже лет 5-6. Пользуемся не часто, но бывает. Пока без проблем, как новая.
 
Конечно Интерскол, у меня он уже почти 6 лет. Я на даче из него циркулярку из старого деревянного стола сделал, работает отлично. Пилю пиломатериал вплоть до 50-60 мм.
 
Назад
Сверху