Детские домики и котеджи

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение родителей по поводу подарка детям. У меня двойняшки, девочка и мальчик. Родственники из заграницы прислали деньги в подарок на их семилетие теперь у нас с женой начались разногласия. Она хочет отправить их в дорогой летний лагерь а я хочу купить им детский котедж для игр водворе, видел такой у знакомых. Так вот посоветуйте что лучше.
 
Считаю что жена права. Поездка оставит много впечатлений которые они запомнят на всю жизнь. Еще свежий воздух, общение с детьми очень хорошо повлияют на ваших детей. Да и вы отдохнете.
 
Сомнительный отдых постоянно думать и переживать как они там. Да и малы они еще для лагеря, а вот игровой котедж в самый раз. Здесь вам и свежий воздух и общение с соседскими детьми да и на глазах всегда, под присмотром. Покажите этот сайт жене Детские домики и коттеджи для [url=https://dvorick.ru/detskie-domiki/]здесь [/URL]загородного дома и дачидумаю она непременно с вами согласится увидев разнообразие котеджей и домиков.
 
Последнее редактирование:
А сами дети чего хотят? Вы их спросили? Они то точно знают что им больше понравится, лиш бы разногласий небыло как у вас с женой, ну тогда жребий
 
А мне игровой коттедж не нравиться. Пластиковый домик для одного ребёнка будет мал, а у Вас их два. Думаю, поездка самый лучший вариант. Ваша жена права.
 
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение родителей по поводу подарка детям. У меня двойняшки, девочка и мальчик. Родственники из заграницы прислали деньги в подарок на их семилетие теперь у нас с женой начались разногласия. Она хочет отправить их в дорогой летний лагерь а я хочу купить им детский котедж для игр водворе, видел такой у знакомых. Так вот посоветуйте что лучше.
Я на стороне вашей супруги. Детский коттедж (или любой другой вариант детского комплекса) вы всегда успеете купить, а вот отдых в хорошем лагере оставит у вашей малышни массу впечатлений и пользу здоровью принесет.
 
Коттедж лучше все же. Дети рядом с Вами. А лагеря не всем подходят. Экстравертом надо быть. А иногда дети очень разлуку переживают.
 
Назад
Сверху