Декорирование балок

Обычно такие балки украшают резным декором или орнаментом с серебра или позолоты. Это притягивает внимание и придаёт интерьеру интересный и богатый вид.
 
Наличие деревянных балок придает дому особый стиль и брутальность. Попробуйте обработать их интерьерным маслом от GOODHIM. Оно хорошо впитывается и создает защитный слой от различного внешнего воздействия, подчеркивает текстуру дерева и создан из натуральных ингредиентов. Широкая палитра оттенков позволяет подобрать масло под любой интерьер. Данное масло идеально подходит для стен, потолков, дверей, плинтусов, декоративных балок — для всех традиционных пород древесины, ДСП и МДФ. Немаловажно что интерьерное масло GOODHIM придает поверхности водо и грязеотталкивающие свойства. Устойчиво к воздействию пятен от вина, пива, колы, кофе, чая, фруктовых соков, молока, воды и т.д. Пятна легко смываются и не оставляют следов. За деревом, которое обработано маслом, очень легко ухаживать практически любой бытовой химией или просто влажной тканевой салфеткой. Ну а степень блеска покрытия вы можете регулировать количеством наносимых слоев.
 
Балку можно скрыть морилкой темного цвета, очень шикарно смотрится в светлом интерьере. Как вариант декорировать бамбуком. Вариантов масса.
 
Назад
Сверху