Было ли что-то, с чем вы столкнулись при использовании такого оборудования?

Хочу рассказать вам о том, как комбинированные гибочные станки изменили ход вещей в нашей небольшой мастерской. Раньше мы работали на обычных станках, но стало ясно, что это не всегда позволяло нам удовлетворить требования клиентов. Мы теряли заказы из-за невозможности создавать сложные изгибы. Потом мы услышали о комбинированных станках, и я решил предложить идею начальству. Несмотря на небольшие сомнения, они дали зеленый свет на покупку такого станка.
 
и как у вас дела пошли после покупки?

сам не пользовался. дядя работает в фирме, которая кованые лестницы делает. вот он гнёт металл на таких станках только в путь. красиво получается.
а знакомый вообще сам собрал такую сгибалку. правда, скорее "лишь бы было", а не для какой-то конкретной цели. но у него дом в деревне, территорию облагораживать надо. может, соберёт что-нибудь
 
Хочу рассказать вам о том, как комбинированные гибочные станки изменили ход вещей в нашей небольшой мастерской. Раньше мы работали на обычных станках, но стало ясно, что это не всегда позволяло нам удовлетворить требования клиентов. Мы теряли заказы из-за невозможности создавать сложные изгибы. Потом мы услышали о комбинированных станках, и я решил предложить идею начальству. Несмотря на небольшие сомнения, они дали зеленый свет на покупку такого станка.
Если есть решение проблемы, то её надо решить, купить что надо, станки например.
 
Назад
Сверху