Apple построит свой «умный» дом

Я считаю, что в нашей стране такие дома от Apple очень таки дорогие и многие не смогут себе позволить приобрести такие дома!
Apple не начинает разработку собственного "умного" дома, компания лишь пытается научить "Айфоны" управлять "умными" домами других производителей.
 
Ну так помоему разработкой таких программ занимается не только Яблоко но и другие компании, особенно серьезно из китая.
 
Ну так помоему разработкой таких программ занимается не только Яблоко но и другие компании, особенно серьезно из китая.
Да, но разработка программного обеспечения у китайцев пока получается плохо. Даже хуже, чем у индусов.:grinning:
 
Apple не начинает разработку собственного "умного" дома, компания лишь пытается научить "Айфоны" управлять "умными" домами других производителей.

Скоро айфоны будут править всем миром техники. Получается они вершина пищевой цепочки эволюции технического прогресса?
 
Скоро айфоны будут править всем миром техники. Получается они вершина пищевой цепочки эволюции технического прогресса?
Ну почему же? Смартфонов на Android продается в мире гораздо больше, чем "Айфонов". Так что "править миром" не получится.:grinning:
 
Думаю,что очень интересная задумка,но она не будет доступна обычным людям со средним заработком и не все смогут ее опробовать из-за этого,а так в целом очень даже хорошо и если мне предоставится ее испробовать,то я обязательно попробую и отпишусь)
Можно увеличить заработок с помощью новых методов. Инвестирование в криптовалюту, заработок в интернете на сайте boxmonee.ru
 
Неплохая задумка, но отдельно придется покупать занавески от Apple и прочее)
 
Скажу честно, эта информация достойна внимания. Я слежу за новинками. Очень интересно.
 
Назад
Сверху