Аналоги - макита, бош и хилти

какой перфоратор лучше для домашнего использования

  • Макита

    Голосов: 2 50.0%
  • Бош

    Голосов: 0 0.0%
  • Хилти

    Голосов: 1 25.0%
  • Китайский аналог

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
Лишь бы не делать как некоторые наши соседи - люди отдают машины банкам (и другую технику), банки это наспех продают, а народу втирают, что экспорт и производство машин растет, хотя никто ничего не производит.
 
У нас тоже есть хороший инструмент, "Интерскол" например, "Калибр" или "Вихрь". Хотя "Калибр" и выпускают китайцы, но разработка то наша, да и из далека например шуруповерт не отличишь от Макиты.
а в каких магазинах и в каком регионе вы видели инструменты данных производителей? В руках держали? Как оно - наше российское оборудование?
 
Про Вихрь я хотя бы слышал, а вот Интерскол и Калибр не видел никогда в продаже у нас, у нас в магазинах подобной техники тоже нет.
 
Про Вихрь я хотя бы слышал, а вот Интерскол и Калибр не видел никогда в продаже у нас, у нас в магазинах подобной техники тоже нет.
Уж извиняете, но не поверю что вы не слышали про "Интерскол". Известная в кругах строителей фирма. По моему они и с "Зубр" совместно работают, больно инструменты у этих брендов похожие друг на друга.
 

Вложения

  • 466.jpg
    466.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 135
  • 968669_v01_b.jpg
    968669_v01_b.jpg
    921.4 KB · Просмотры: 142
  • 1884521442.jpg
    1884521442.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 127
Просто отечественное у нас не любят - обычный штамп, так как уже приелась логика, что все наше делали руками из одного места. А зря. Только не попались бы китайские подделки, косящие под нашу продукцию.
 
Строительные круги тоже разные бывают, кто-то предпочитает инструмент заграничный, хорошего качества, другие варианты не рассматривают даже и не обсуждают.
 
отношу к этой категории электроинструмент ИНТЕРСКОЛ. бренд может и российский но уже давным давно производится на фабриках китая. но я могу сказать, что исходя из опыта работы с ним, качества инструмента не пострадало. конечно например маакита болгарка 125 мм,как по мне поудобнее сидит в руке. но по ресурсу интерсколовская не сильно уступает. и перфораторы прекрасные, и дрели малооборотистые. вообщем если выбирать не из тройки бош ,макита, хилти. то мой выбор это интерскол.
 
Если с китайскими производителям ставить Макиты и БОШа, то в один ряд можно ставить весь модельный ряд перфораторов, может только за исключением откровенно сомнительных, и без опознавательных знаков. Все же знают, как в Китае собирают вещи и как долго они служат. Не удивительно, что большая часть людей отдаст предпочтение отечественному производителю. А вот с настоящим немецким инструментом я бы Интерскол в один ряд не поставил.
 
Назад
Сверху