Зеркальный потолок

Знакомый в спальне сделал по прихоти жены зеркальный потолок, правда натяжной. Говорит сейчас бы сделал обычный белый.
А вы знаете что именно ему не понравилось и почему он бы сделал белый? Потому как это не вся информация.
 
Знакомый в спальне сделал по прихоти жены зеркальный потолок, правда натяжной. Говорит сейчас бы сделал обычный белый.

Моя жена захотела в спальне такой же потолок. Теперь говорит - раздражает. Как по мне, то лучше сразу делать нормальный потолок и не заморачиваться.
 
я не уточнял, но себе только белые делаю. Все эти новомодные веяния не по мне
У всех свои вкусы, мне к примеру больше всего нравятся потолки с глубокой лепниной и витражами, но я всегда открыт к новому, к примеру думаю можно совместить лепнину и зеркальный потолок, но я бы размещал не в спальной комнате, а в коридорах или прихожей.
 
Сложно сказать, к чему такие эксперименты приведут. Как все будет выглядеть в итоге и будет ли востребован такой вариант необычный.
 
Не знаю, но зеркальный потолок не думаю, что самый лучший вариант, возьмите натяжной потолок с зеркальной фактурой, это куда современнее и красивее.
 
Такой вид потолка тут тоже рассматривают, как зеркальный. В прямом смысле - зеркало на потолок, едва ли многие отважатся подвесить.
 
Последнее редактирование:
Если говорить о зеркальном потолке, то это не лучший вариант для ванной. Влага и испарины однозначно со временем сделают своё пагубное дело.
 
Для ванной комнаты зеркальный потолок не лучший вариант, очень не практично надоест мыть после каждого приема ванной.
 
Назад
Сверху