Запотевание окна.

Лично я знаю случаи, когда во время гарантийного срока приходили мастера и шаманили с профилями, и они после ремонта не потели.
Так это немного разные вещи, когда замену производят и когда меняют на новые. Я более чем уверен, что меняют с большой неохотой.
 
Может Вы имели в виду конденсат на стеклах внутри помещения? Если да, то мне советовали протереть с глицерином кажется, вроде бы как помогает. Но я еще не пробовала, кто знает - поправьте. Если же у Вас действительно внутри конденсат - то это уже явно брак, то ли в сборке, то ли сам материал некачественный.
 
Конденсат может и из-за разницы температур образовываться я слышал. Если дома очень тепло, а на улице очень холодно.
 
во всем виноваты мастера, которые их вам устанавливали, поэтому лучше ставить зимой, чтобы сразу были заметны деффекты
 
во всем виноваты мастера, которые их вам устанавливали, поэтому лучше ставить зимой, чтобы сразу были заметны деффекты
Зимой еще и дешевле будет. Но и проблемы свои есть, дефекты обнаружатся и придется мастеров вызывать, заново все переделывать, в квартиру холод будет идти, снег, а может и дождь.
 
Несколько лет меня беспокоила проблема запотевания пластиковых окон. После того как сменил уплотняющую резину в спальне и в зале окна перестали "плакать", но вот на кухне проблема осталась. Мастер по ремонту окон посоветовал обратить внимание на отдушину, возможно вентиляция влияет и на влажность на кухне. Сейчас вот думаю прочищать отдушину.
 
Если внутри запотевают, то это вам неправильно установили, не герметично. Если окна еще на гарантии, то обратитесь в компанию, которая ставила их.
 
Это естественное явление, которое наступает с приходом холодов. Избежать это можно, использовав функцию проветривания. Нужно просто повернуть ручку створки так, чтобы она приняла диагональное положение.[DOUBLEPOST=1423642476,1423295192][/DOUBLEPOST]Это естественное явление, которое наступает с приходом холодов. Избежать это можно, использовав функцию проветривания. Нужно просто повернуть ручку створки так, чтобы она приняла диагональное положение.
 
Несколько лет меня беспокоила проблема запотевания пластиковых окон. После того как сменил уплотняющую резину в спальне и в зале окна перестали "плакать", но вот на кухне проблема осталась. Мастер по ремонту окон посоветовал обратить внимание на отдушину, возможно вентиляция влияет и на влажность на кухне. Сейчас вот думаю прочищать отдушину.
Так это у Вас со временем тогда запотевание должно было появиться, а не сразу. Если же сразу, то нужно было вызывать мастеров из компании, где окна приобретали, пусть бы сами все меняли.
 
Это объясняется только герметизацией стеклопакета. К сожалению, исправить нельзя, только поменять.
 
Назад
Сверху