Замена труб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сотрудники компании Монтаж-Эксперт в доме сделали ремонт под ключ. Заменили все трубы под газ и воду потому что сделали перестановку в ванной и на кухни, а также сделали все отделочные работы. Ремонтом полностью доволен, буду рекомендовать друзьям.
 
ну если все так качественно сделали и цену не загнули высокую тогда действительно супер все получилось. Думаю конечно хорошо вот только цена не высоковата?
 
Я так понимаю, что это реклама. Вот только она не совсем понятна. Прежде всего, какой был объём работы?, в какой срок уложились?, и самое главное - сколько взяли денег?
 
Странно, уже сталкивался на форуме с подобного рода топиком. Может и хорошая компания, только тема Ваша действительно похожа на рекламную. Есть ли какие-то реальные цифры, а не общие фразы?
 
Странно, уже сталкивался на форуме с подобного рода топиком. Может и хорошая компания, только тема Ваша действительно похожа на рекламную. Есть ли какие-то реальные цифры, а не общие фразы?
И не просто реальные цифры, а прежде всего - в каком городе или регионе работает эта компания. Хотя не понимаю, что сложного в замене труб?
 
Ну так и что есть фирма, трубы поменяли и все. Думаю просто банить таких вот рекламщиков нужно и все без разбирательств.
 
Просто супер компания какая-то получается. Хотя реклама составлена грубовато, причем от разных пользователей, а хвалят одну фирму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху